Форум LeeNex: Непознанное - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Непознанное

#1 Гость_Доберман_*

Отправлено 09 Май 2010 - 17:48

Тема о приведениях,зомби,злобных вампирш лесбиянок и прочих необъяснимых явлениях.Как вы относитесь к магии,верите или нет.Может кто-то лично сталкивался с этим в своей жизни,тогда обязательно поделитесь своим опытом в этой теме.
0

#2 Гость_endzhe_*

Отправлено 09 Май 2010 - 22:13

Магия есть :huh: не смейся..а то закалдую..приворажу и присушу :lol:
0

#3 Гость_Aries_*

Отправлено 26 Май 2010 - 18:31

У кого бывает сильное ощущение уверенности в чём-то и это получается?
У меня на футболе так бывает. Впереди куча соперников и думаю, сейчас отдам пас примерно, на уровне живота, представил уже, как он проходит и... действительно. Все как будто специально пропускают мяч и он доходит до адресата. :)

Правда, редко такое бывает.
0

#4 Гость_кыс кыс_*

Отправлено 23 Август 2010 - 16:27

А я верю и не верю) когда как ;) Но чаще кажеться
что это бред))
0

#5 Гость_Ерекегуль_*

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 00:49

Ыыыыы :P
Первый раз я столкнулась с зомби год с лишнем назад, или уже каг дуа ни помнюююю))) Это был мой первы визит в чат Линекс(мур мур муррррр) :wub: Вопчем захожу я в викторину, в 2 часа ночи, а там одниии Зомби, прям зомбиленд какой-то. Запомнились два зомбаря эт Кафа и Пиня. Эххх какие времена-то были. Щас прослезюссся ^_^
Азомбии здесь тихие...Zzzzzz......

0

#6 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:01

Просмотр сообщенияAries (26 Май 2010 - 19:31) писал:

У кого бывает сильное ощущение уверенности в чём-то и это получается?
У меня на футболе так бывает. Впереди куча соперников и думаю, сейчас отдам пас примерно, на уровне живота, представил уже, как он проходит и... действительно. Все как будто специально пропускают мяч и он доходит до адресата. :)

Правда, редко такое бывает.

Да, такое же бывает, иногда возникает такое чувство уверенности на футбольном поле, что кажется мяч летит туда куда нужно, только от того, что ты подумал так.. помню я отобрал мяч на своей половине поля и немного пробежав вперед пробил по воротам -забил гол в девятку, я даже не целился, просто почему то был уверен на 100% что будет гол..
0

#7 Гость_Ерекегуль_*

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 17:26

У мя тоже такое ачучение иногда бывает. С утра обычно, Лежу в кровати и у мя почему то такая уверенность, что вот сейчас встану и выпью горячий кофе. Даже не знаю откуда такое очучение. И, вы не поверите, действительно, встаю и пью горячий кофе. А ведь я даже не планировала, просто почему то была уверена на 100% :lol:
Хотя такое редко бывает, я обычно по утрам пью чай. :D :D :D

0

#8 Гость_porcelain_*

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:53

недавно видела нло с балкона О_о
5 красных огоньков, поднявшихся от горизонта в небо. не пью, не курю.)
0

#9 Гость_Хаа)_*

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 05:21

Просмотр сообщенияporcelain (05 Октябрь 2010 - 18:53) писал:

недавно видела нло с балкона О_о
5 красных огоньков, поднявшихся от горизонта в небо. не пью, не курю.)

:lol: а я и пью, и курю, а НЛО не вижу - чую, тут подвох какойто))))))
0

#10 Гость_emauz_*

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 14:28

я верю только в то ,что у некоторых людей больше возможностей чем у других,как физических так и умственным не поддающимся еикаким законам
мне кажется, научиться обладаться магией - нереально, так как для этого надо обладать какой-то энергией с рождения,а почитав книги и посетив какие-либо сеансы - не будет означать, что ты маг)

это равносильно, как и научиться красиво рисовать,человек, который родился с этим талантом, будет рисовать шедевры,а другой, не обладая склонностями к рисованию, несмотря на все уроки, которые он будет посещать, не научиться замечательно рисовать.

моё субъективное мнение;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение