Форум LeeNex: Что такое Харьков - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что такое Харьков как мало мы знаем....

#1 Гость_Хаа)_*

Отправлено 09 Май 2010 - 13:02

Для меня город Харьков - это моя малая родина.... мои родители родили меня, будучи студентами Харьковского Авиационного Института, снимая комнату у пожилой бабули)
Через пол года меня от туда увезли, больше я там никогда не была))
Парадокс - у меня в паспорте указано место рождения то, о котором я ничего не знаю.....
Расскажите мне о вашем ( и моем в некотором роде) городе, а?

:unsure:
0

#2 Гость_ХирА_*

Отправлено 10 Май 2010 - 01:08

Харьков это для многих папа!
0

#3 Гость_ХирА_*

Отправлено 10 Май 2010 - 01:15

МОСКВА - как много в этом звуке

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

#4 Гость_DonZor_*

Отправлено 08 Июль 2010 - 05:04

я хоть и не харьковчанин, но тама бывал в далеком детстве))) знаю, что там находится самая большая площадь в европе – площадь Дзержинского…ограмадная такая, смотришь на другом конце площади маленькие человечки ходят)))) или в силу моего школьного возраста масштабы у мну были не те….еще там есть самый большой в бывшем советском союзе зоопарк…цельный день ходил по нему – все не прошел устал как те звери…))))) помню метро в ту бытность было грязное, уж простите…
0

#5 Гость_Сангвиниус_*

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 04:11

Бывал там в своё время, и частенько.. Площадь действительно громадная, но в целом город грязный. Может это из-за того, что чаще всего я туда попадал на праздники с массовыми мероприятиями, но сложилось такое впечатление (кучи мусора во время гуляний, мусорники переполнены, мусор лежит вокруг мусорников, да и люди не утруждаются дойти до какого-то мусорника, чтобы выбросить мусор). Ещё очень сильно запомнились фонтаны. Они там повсюду, и самые разнообразные. В целом не могу сказать о Харькове что-нибудь хорошего или плохого. Город не мой. Но побывать там стоит, тем-более если ты там родилась.
0

#6 Гость_Хаа)_*

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:21

Да, я бы с удовольствием..... но он так от меня далёк(((
0

#7 Гость_Сангвиниус_*

Отправлено 06 Январь 2014 - 02:47

Просмотр сообщенияХаа) (12 December 2013 - 12:21) писал:

Да, я бы с удовольствием..... но он так от меня далёк(((

Самолёт никто не отменял ;)
0

#8 Гость_Хаа)_*

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияСангвиниус (06 January 2014 - 06:47) писал:

Самолёт никто не отменял ;)/>

ну, когда я говорила, что он от меня очень далёк, я не имела в виду, что не дойду до него) я имела в виду, что 9 000 км преодолеть на чем угодно - это время и деньги.... Будет возможность - обязательно ею воспользуюсь =)) :rolleyes:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение