Форум LeeNex: Аборты - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аборты

#1 Гость_ХирА_*

Отправлено 06 Май 2010 - 14:32

«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребенка-
Медвежонка, волчонка, слоненка,
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку замучило!

К.Чуковский «Таракан»
:(

Когда заходит речь об абортах, почему-то принято называть какие-нибудь причины: тяжелое материальное положение, болезнь, социальные причины, недостаток времени на детей и пр. Даже возникла довольно циничная поговорка: "Зачем плодить нищету?" Такое видение проблемы неверно в самом корне.
Внешние обстоятельства - это только повод, но ни в коем случае не причина. В дореволюционной России абортов почти не было; что же, люди жили намного богаче, чем сейчас? Не было ни памперсов, ни стиральных машин, ни бесплатных молочных продуктов и никаких пособий! Просто для верующего человека (а таковых было большинство, причем не на словах, а на деле) все совершенно ясно, и если есть заповедь "не убий", то он лучше умрет сам, чем убьет беззащитного ребенка. Если ребенка нечем кормить, то надо устроиться на третью работу, ограничить себя во всем, продать телевизор, бросить курить, отказаться от домашних животных, разменять квартиру на меньшую, пойти просить милостыню, надо в конце концов меньше есть самим родителям - все что угодно, но только не убивать. Даже если ребенок будет оставлен в роддоме и его усыновят другие, то родители не будет так виноваты, как если бы был сделан аборт.

Инструменты разные но итог один ! СМЕРТЬ РЕБЕНКА!
Мануальная вакуумная аспирация
МВА используется для аборта ребёнка в возрасте от 6 до 12 недель. Этот ручной шприц работает по принципу всасывания. МВА используются миллионы раз в год во всём мире. Главная проблема метода в том, что образуется слишком слабый вакуум. Это значит, что ребёнок вырывается медленно.
Маточная кюретка
Одна сторона петли острая, чтобы разрезать на части ребёнка. Другой стороной выскабливают матку, чтобы отделить плаценту.
Щипцы
Этот инструмент аборта используется, чтобы раздавить, ухватить, и разорвать тело ребенка.
Шприц с позвоночной иглой
Использование этого инструмента заключается во введении солёной воды в матку. Ребёнок глотает и вдыхает яд. Причина смерти - гиперемия, кровоизлияние и шок. Мать находится обычном состоянии и приблизительно день спустя и рожает мертвого ребенка. Другое использование инъекций включает в себя химикаты (дигоксин, хлорид калия, и т.д.), вводимые в сердце ребенка. В обоих случаях эти тяжёлые химикаты размягчают труп ребенка, облегчая разрывать его на части и удалять.
Разрушительные Щипцы Ван Хувеля с цепной пилкой
Для разрезания головы ребёнка сверху вниз - от макушки до основания.
Микстуры (тоники) для аборта относятся к древним временам. Они были распространены в течение столетий. Эта жестокая смерть от отравления заставляет ребенка страдать в течение многих недель. Аборт совершали хирургическими методами, потому что абортивные тоники терпели неудачи в большинстве случаев.

Голос нерождённого ребёнка

Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!

Расцветают сады и приносят плоды
неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи...
Неужели бы мне не хватило любви?

Мама, позволь мне жить... Ты - моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому что живу в тебе. В нас течёт одна и та же кровь. Я слышу каждый стук твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда ты грустишь. Чувствую каждую твою боль, страх, и на меня влияют все твои огорчения.

Ты думаешь, что я помешаю тебе в твоей карьере и свободе, и как можно быстрее хочешь избавиться от меня, ещё нерождённого, а по словам врачей -сгустка крови. Но я говорю тебе, что я живу. Попроси врачей, чтобы включили аппарат УЗИ, - тогда увидишь, кто говорит правду. Не слушай никого, кроме меня. Врачи не знают или не хотят знать, какой будет твоя жизнь после того, как ты избавишься от меня. Я так тебя жалею, моя мама. Ты надеешься, что найдёшь счастье в своей жизненной карьере, но спокойствия, которое ты утратишь, никто и ничто тебе не вернёт. Ты говоришь, что нет условий для того, чтобы воспитать меня. Я понимаю это и не прошу о многом. Ты, наверное, знаешь, что есть организации, которые помогают таким, как я. Есть также люди, которые хотят иметь детей, и они примут меня. Не убивай меня! Я должен жить, пусть не с тобой, но ради тебя.

Когда ты будешь одинока, всеми покинута и несчастна, я тебя найду, позабочусь о тебе, прижму к сердцу. Согласись только послушать. Я знаю: ты меня не запланировала. Но именно ты мне была дана, я тебя полюбил, потому что человек имеет только одну единственную маму. Позволь мне жить... и ты никогда не будешь об этом жалеть!...

ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ) :)
-2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение