Форум LeeNex: Футбол - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футбол

#1 Гость_Доберман_*

Отправлено 05 Май 2010 - 12:01

В этой теме будет обсуждатся самая популярная игра на земле.Ваши любимые клубы,игроки,тренеры...обсуждение последних результатов игр, ваши прогнозы и тд.
0

#2 Гость_Доберман_*

Отправлено 05 Май 2010 - 12:04

Мой прогноз на матч финала ЛЧ Бавария-Интер: 0-1
Прогноз на Финал Лиги Европы Атлетико-Фулхэм: 3-1
0

#3 Гость_ХирА_*

Отправлено 05 Май 2010 - 13:19

олеее оле оле оле
0

#4 Гость_Хаа)_*

Отправлено 05 Май 2010 - 16:28

А я знаю - на футбол зимой ходить надо с децким одеялом и каником в бутылке от кокаколы))) :rolleyes:
0

#5 Гость_Albinar_*

Отправлено 05 Май 2010 - 22:21

Люблю иногда посмотреть хорошую игру, Любимый клуб "Зенит" уже на протяжении 15-ти лет)
0

#6 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 06 Май 2010 - 00:22

В 2005 году начал болеть за ЦСКА)) НО нравицца мне не эти 4 буквы, а конкретные люди... Например Валерий Газзаев, когда его убрали из команды, то стал болеть за Крылья Советов, потому что мне понравился тренер Слуцкий, но теперь он тренерует ЦСКА и я опять болею за ЦСКА)) Следущие игроки мне нравяцца: Акинфеев, Шемберас, Одиа, Щенников поднатаскался вже, Игнашевич, Красич, Рахимич, Вагнер Лав)) На счет прогнозов.. Атлетико канеш выиграет у фулхэма, а вот с ЛЧ то сложнее.. врят ли Бавария уйдет без гола.. шансы у них примерно 50:50, но Бавария мне больше нравицца и мне не нравицца Мауринью, поэтому предположу победу Баварии в основное или дополнительное время типа 2:1 или 1:0, а если дойдет до пенальти, то думаю Интер выиграет... Буду болеть за Баварию, так как там играет бывший армеец Олич, ну и Тимощук тоже очень крутой игрок.. а если выиграет Интер, то будет не так обидно за ЦСКА, который проиграл Интеру в 1/4))
Атлетико - Фулхэм 2:0
Интер - Бавария 1:2 (интер забьет первым)
0

#7 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 06 Май 2010 - 00:25

А золото ЧР предполагаю будет разыгрывацца между Зенитом и ЦСКА
0

#8 Гость_Доберман_*

Отправлено 06 Май 2010 - 08:32

У Рубина почти вся основа сейчас в лазарете,отсюда и результат невнятной игры.Выздоровеют ведущие игроки и Казанцы снова включатся в борьбу за Чемпионство :unsure:
0

#9 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 06 Май 2010 - 20:13

Я просто надеюсь на Слуцкого, но вапще по игре Зенит всех лучше смотрицца. Правда вот тока ЦСКА сегодня Ростову проиграл 1:0, должный были выигрывать эту команду.
0

#10 Гость_Доберман_*

Отправлено 13 Май 2010 - 09:37

Я счет почти угадал <_< всего на один мяч ошибся :angry:
0

#11 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 14 Май 2010 - 18:16

Я тоже тока на один мяч ошибся
0

#12 Гость_Free_Dom12_*

Отправлено 14 Май 2010 - 18:31

ЦСКА чемпион!!!пока мы едины мы не победимы!!!!спартак гавно!
0

#13 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 23 Май 2010 - 01:09

Доберман, молодец, угадал обоих победителей...блин, а я так хотел чтобы бавария победила :rolleyes:
0

#14 Гость_Aries_*

Отправлено 26 Май 2010 - 19:16

Я вообще ЧР сейчас не смотрю. Напокупали легионеров. Ладно бы из Европы брали или из соседних стран, так нет - лезут в Бразилию, Африку и т. д. Как же, привыкшие к теплу, будут играть в холодной России. Хоть и есть хорошие примеры, типа ЦСКА.

Но всё же, своих надо выращивать.
0

#15 Гость_RJ ShadoW_*

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:50

Ололо!!! Германия вперед!!!! :P :P :P
0

#16 Гость_ХирА_*

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:41

Гитлер капут :D
0

#17 Гость_Хаа)_*

Отправлено 07 Июль 2010 - 01:20

:lol: :lol: :lol: а мне чемпионат мира спать не дает))))))))))
0

#18 Гость_МОНЯ_*

Отправлено 07 Июль 2010 - 09:49

Накануне получивший мировую известность осьминог Пауль, обитающий в океанариуме западногерманского города Оберхаузен, предсказал поражение немецкой футбольной сборной в сегодняшнем матче на Чемпионате мира в ЮАР между Германией и Испанией.

В аквариум, по уже заведенной традиции, вновь опустили два пластиковых контейнера с деликатесной мидией в каждом, отметив коробочки цветами национальных флагов ФРГ и Испании.
Изображение

Спрут под прицелом объективов камер целого ряда телеканалов однозначно отдал предпочтение испанцам, без колебаний проглотив мидию "под испанским флагом".

Считается, какой из контейнеров выберет головоногий моллюск, та команда и выиграет. Однако, как говорится, любые предсказания верны - вопрос лишь в трактовке.

На выбор Пауля можно взглянуть и иначе: ведь "испанская" мидия была съедена.

У болельщиков бундестим остается и еще одна надежда. Во время чемпионата Европы по футболу в 2008 году Пауль так же точно предрекал победы и поражения в играх - вплоть до финального матча. Осьминог-оракул сделал тогда ставку на Германию, а победила Испания.

Однако, вот незадача: по информации ИТАР-ТАСС другой, пусть не столь авторитетный, предсказатель, а именно: дикобраз Леон из зоопарка восточногерманского Хемница намедни съел сливу, в которую был запрятан микроскопический испанский флаг, что также означает победу иберийцев.

Правда, немцы успокаивают себя тем, что до сих пор все "опрашиваемые" таким способом обитатели зоологического сада Хемница ни разу не попадали в точку.

Пока что Пауль угадал на этом чемпионате результаты всех матчей сборной Германии, непатриотично поставив на испанцев лишь в этот раз. Однако некоторые утешают себя еще и тем, что осьминог-оракул стал жертвой видеомонтажа.

0

#19 Гость_Хаа)_*

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:43

:lol: :lol: :lol: Зато вся Германия сейчас сидит в суши барах, и поедает осьминога в собственном соку)
0

#20 Гость_КисЮля_*

Отправлено 07 Июль 2010 - 10:49

Мне ЦСКА нравится, особенно обожаю вратаря - Игоря Акинфеева!!! Играет обалденно! :)
А Чемпионат мира не смотрю, наши бы играли - другое дело. :angry:

0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение