Форум LeeNex: Самые классные моменты жизни - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самые классные моменты жизни можно описать или рассказать САМЫЕ прикольные имоменты в Вашей жизни.

#1 Гость_ХирА_*

Отправлено 04 Май 2010 - 06:02

Если есть что рассказать про Вашу жизнь или случаи из неё - то тогда пишите сюдА)Пишите плохое и хорошее - смешное и не очень))) :)
0

#2 Гость_Хаа)_*

Отправлено 04 Май 2010 - 06:48

Расскажу, как мой сын мне помогал как то раз парковаться)

На парковке мне нужно ставить машину "задом", и вот как то раз мой сын решил мне помочь) А парковалась я к какому-то металическому станку допотопному.... так вот сдаю я медленно назад, а сын мне : "Еще, еще", и так ручкой показывает - как парковщики, типа давай, давай))) ну я двигаюсь, а он: "Еще мам, еще", и тут чувствую "БАЦ!!!", и сын в этот момент руки перекрестил, и мне "ВСЁ!!!!" :lol: :lol: :lol:
0

#3 Гость_ХирА_*

Отправлено 06 Май 2010 - 00:21

Из жизни. Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10 разбегается - и с размаху плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит: - Пап, можно я ещё немного погуляю?
1

#4 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 06 Май 2010 - 00:44

Вопщем играли мы с другом в Герои IV, но с условием что перезагружацца нельзя... играли часов 12 в первый день.. потом во второй день где-то на 4 часу игры он со всей своей могучей армией(он играл за смерть кучу вампиров наштамповал используя навык 5 уровня "Некромантия") решил зайти в Драконью пещеру, для того чтобы артефактов крутых надыбать... Но когда я увидел скока там было драконов то я минут 30 валялся на полу и у меня мышцы живота болели от смеха... Он всю армию потерял... то конечно не смешно, но просто было большое напряжение и резко в одно мгновение все разрешилось... мы всегда с ним соперничаем во всем.
1

#5 Гость_endzhe_*

Отправлено 08 Май 2010 - 08:56

Эта история случилось года четыре назад=)я думала такое бывает только в кино)))
У меня тогда драндулет был калинка лада :lol: ,еду днем,просто каталась,навык развивала так сказать..и вдруг замечаю за мной джип едит..уже долго кружу по микрарайонам..а он млин не отстает,заехала на заправку,он за мной..думаю шо за фигня...опять по городу еду...окна у него тонированные не вижу кто за рулем..остановилась в магазин заскочить сигареты купить..он опять рядом паркуется...кароче потом еще минут двадцать по городу колесила и ..Бах джип вьезжает мне в зад..я думаю убью гада..чего это сним :blink: я разьяренная выскакиваю с машины...и тут выходит водитель джипа и так мила улыбаясь:"извените ради Бога девушка,честно не хотел". :huh: как то злость сбилось само сабой)))А оказалось все намного проще чем я думала..просто познакомится хотел..а стеснялся парень :lol: Кстати до сих пор мы с ним видемся и дружем..правда любви не получилось как он предпологал...и машину новую когда я покупала его с собой брала..воть такая вот история :D
1

#6 Гость_Хаа)_*

Отправлено 08 Май 2010 - 09:05

Просмотр сообщенияБогатырь Алёша (06 мая 2010 - 05:44) писал:

Вопщем играли мы с другом в Герои IV, но с условием что перезагружацца нельзя... играли часов 12 в первый день.. потом во второй день где-то на 4 часу игры он со всей своей могучей армией(он играл за смерть кучу вампиров наштамповал используя навык 5 уровня "Некромантия") решил зайти в Драконью пещеру, для того чтобы артефактов крутых надыбать... Но когда я увидел скока там было драконов то я минут 30 валялся на полу и у меня мышцы живота болели от смеха... Он всю армию потерял... то конечно не смешно, но просто было большое напряжение и резко в одно мгновение все разрешилось... мы всегда с ним соперничаем во всем.

Блин, я представляю, тебе было очень смешно, а друг в этот момент злился со слезами на глазах, да? Сохраняться то нельзя - это жосткое условие..... :lol: :lol: :lol:
0

#7 Гость_Хаа)_*

Отправлено 08 Май 2010 - 09:07

Просмотр сообщенияendzhe (08 мая 2010 - 13:56) писал:

Эта история случилось года четыре назад=)я думала такое бывает только в кино)))
У меня тогда драндулет был калинка лада :lol: ,еду днем,просто каталась,навык развивала так сказать..и вдруг замечаю за мной джип едит..уже долго кружу по микрарайонам..а он млин не отстает,заехала на заправку,он за мной..думаю шо за фигня...опять по городу еду...окна у него тонированные не вижу кто за рулем..остановилась в магазин заскочить сигареты купить..он опять рядом паркуется...кароче потом еще минут двадцать по городу колесила и ..Бах джип вьезжает мне в зад..я думаю убью гада..чего это сним :blink: я разьяренная выскакиваю с машины...и тут выходит водитель джипа и так мила улыбаясь:"извените ради Бога девушка,честно не хотел". :huh: как то злость сбилось само сабой)))А оказалось все намного проще чем я думала..просто познакомится хотел..а стеснялся парень :lol: Кстати до сих пор мы с ним видемся и дружем..правда любви не получилось как он предпологал...и машину новую когда я покупала его с собой брала..воть такая вот история :D

Нет, это же надо - на жипе за ладой-калиной)))) видишь, как хотел познакомицца, ахахахаха!! :lol:
0

#8 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 09 Май 2010 - 06:14

А вот еще был случай, играли мы в футбол, мы вдвоем с другом против троих... Ну, в той команде играл парень хуже всех.. Я стоял в воротах, а друг держал оборону и у тех не получалось нам забить, но они уже привыкли атакавать и забылио безпасности.. Отдают пас назад(тому игроку, который плохо играет, а он был "последний" и тут неожиданно я выбегаю из ворот на него со славами: "Где Мой ёжиииииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!" тот так перепугался, решил выпинуть мяч, но получилась скидка прямо мне на ногу.. мы все в покатушку валялись.... :rolleyes:
0

#9 Гость_Хаа)_*

Отправлено 09 Май 2010 - 06:33

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0

#10 Гость_Хаа)_*

Отправлено 09 Май 2010 - 14:46

Блин тока что произошло!!!!!
Сын ходит с кривой моськой, стонет, держицца за затылок... я грю: обо что ударился? он мне показывает на край стола рукой, при этом ушибает сильно кисть руки, загибаецца, и стонет еще сильней!!! Я начинаю хихикать, а он от обиды встает, размахиваецца ногой, и со всей силы пинает эту крышку стола с низу - естественно падает при этом от боли уже в ноге, и продолжает стонать еще громче - я под столом
:lol: :lol: :lol: :lol:
1

#11 Гость_MaksimDV_*

Отправлено 09 Май 2010 - 14:49

:lol: :lol: :lol:
1

#12 Гость_Хаа)_*

Отправлено 09 Май 2010 - 14:56

И еще, только что пошол он мыть свои резиновые сапоги, и кричит из ванной: МАМАААА!! ПРИНЕСИ МНЕ ЗУБОЧИСТКУУУУ!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
0

#13 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 10 Май 2010 - 04:23

:lol: :lol: :lol: :lol:
0

#14 Гость_endzhe_*

Отправлено 10 Май 2010 - 06:19

Расскажу из своей жизни)))у меня есть подруга Надя...прикольная девушка..с ногами и мозгами..но такое выкинула жуть)))потом еще ее за эту выходку по судам тоскал ее бывший за моральный ущерб))..так вот..Помню пару лет,Надя поймала своего ненаглядного в постели с другой,и меня поразила её спокойное отношение к этому.Вроде нет эмоции.Но не тут то было,в тихом омуте как известно черти водятся.Через несколько дней.Рано утром стою на остановке жду свой автобус,и тут замечаю постеры,плакат чуть ли не вовесь рост,там хахаль Надкин в не приглядном виде и сверху надпись:"Осторожно бабник!"и приписка снизу-"с маленьким членом"...Так блин она не пожадничала,плакаты почти по всему городу были,прикол в том еще что она людей наняла чтоб расклеили и еще заплатила денег не пожалела...До сих пор с подругами вспоминаем эту историю со смехом..Правда Надке было не до смеха когда повестка в суд пришла :lol:
0

#15 Гость_Хаа)_*

Отправлено 10 Май 2010 - 13:18

Просмотр сообщенияendzhe (10 мая 2010 - 11:19) писал:

Расскажу из своей жизни)))у меня есть подруга Надя...прикольная девушка..с ногами и мозгами..но такое выкинула жуть)))потом еще ее за эту выходку по судам тоскал ее бывший за моральный ущерб))..так вот..Помню пару лет,Надя поймала своего ненаглядного в постели с другой,и меня поразила её спокойное отношение к этому.Вроде нет эмоции.Но не тут то было,в тихом омуте как известно черти водятся.Через несколько дней.Рано утром стою на остановке жду свой автобус,и тут замечаю постеры,плакат чуть ли не вовесь рост,там хахаль Надкин в не приглядном виде и сверху надпись:"Осторожно бабник!"и приписка снизу-"с маленьким членом"...Так блин она не пожадничала,плакаты почти по всему городу были,прикол в том еще что она людей наняла чтоб расклеили и еще заплатила денег не пожалела...До сих пор с подругами вспоминаем эту историю со смехом..Правда Надке было не до смеха когда повестка в суд пришла :lol:

Я попадала в подобную ситуацию (про застать любимого с другой).... я сделала немного по другому, но тоже забавно, с подружками до сих пор смеемся - но я была молода, глупа и амбициозна.... девочка то ни при чем....)))) я ее домашний телефон распечатала крупным шрифтом, и развесила по гаражам и столбам города - дураку понятно, по какому поводу их потом еще долго беспокоили)))
НАСТЯЯЯЯ, ПРОСТИИИИ МЕНЯЯЯЯ!!!!!!! :lol:
0

#16 Гость_LaVaZa_*

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:19

ой а со мной что приключилось совсем не давно.... решила я позвонить своему... звоню... говорю привет, он привет, я - как дела, он-нормально, я - а че так со мной разговариваешь грубо, он - девушка а мы знакомы?, я- ах так... вот придешь ко мне , попросишь я те так же скажу и еще кучу всего наговорила :lol: . Он - я Сергей приятно познакомится, а мой то Олег :lol: :lol: :lol: . С тех пор мы с ним общаемся, уже нормально.....
0

#17 Гость_Хаа)_*

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:22

:lol: :lol: :lol: ахахахаха)))))
0

#18 Гость_RJ ShadoW_*

Отправлено 25 Июнь 2010 - 15:50

Почитал то, что вы пишите. Аж на смех пробило)
1

#19 Гость_кыс кыс_*

Отправлено 23 Август 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияХаа) (09 Май 2010 - 15:56) писал:

И еще, только что пошол он мыть свои резиновые сапоги, и кричит из ванной: МАМАААА!! ПРИНЕСИ МНЕ ЗУБОЧИСТКУУУУ!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

ахаха я угораю)) вот это да)) У тебя сын зажигает)
0

#20 Гость_кыс кыс_*

Отправлено 23 Август 2010 - 20:04

У меня с парнем часто приколы в жизни случаються) вот один из них))
Была зима, а знаете зимой когда мрамор немного льдом покрылся очень скользкий!
ВОт идём мы по центру, а там возле магазина высокая ступенька из мрамора, и меня как всегда прёт хрен знает кууда, я становлюсь на эту ступеньку, и ноги уменя резко начинают танцевать. Парень которого я держала за руку, не смог удержать такой быстрый танец, и мы вместе упали в лужу!Так он вставать начал, а я ещё и развалилась, ачо делать и так стыдно!! <_<
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение