Форум LeeNex: отпуск! или выходной? - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

отпуск! или выходной? Пишите сюда

#1 Гость_ХирА_*

Отправлено 04 Май 2010 - 05:23

А тут мы можем смело описывать как можно провести выходные или праздники. Так же можно поделиться впечатлениями где? когда? вы были)
0

#2 Гость_Хаа)_*

Отправлено 04 Май 2010 - 06:52

Я на этих выходных мы с компанией были за городом, на заимке, где есть мини-зоопарк) я собрала всех наших детей, и повела их "разговаривать" с индюками))) подходим к клетке, и я громким командирским голосом прокричала: "ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ, ТОВАРИЩИ ИНДЮКИ!!!!" - а они в ответ все вытянулись постойке СМИРНО, и хором "ГЫР ГЫР ГЫР ГЫР")))))) восторг детей был неописуем, а смеху хватило на весь день - кто знает этот прикол, понимает, о чем я)))))) :lol: :lol: :lol:
0

#3 Гость_endzhe_*

Отправлено 08 Май 2010 - 09:42

а мне милей всего..ОТПУСК,...в этом году у меня в планах сьездить на море :lol: загореть валяясь на пляже..ггг..надо еще нудисткий посетить ради прикола ..зато без полосочек:blink: а так обычно..шашлыки да банько..в выходные..или бильярд и боулинг с друзьями и кафешки разные)))) :P
0

#4 Гость_кыс кыс_*

Отправлено 23 Август 2010 - 16:25

Ну если отпуск то лучше провести гдето загародом, на море,или в горах, чтоб остались впечатления и воспоминания! А выходные можно на речке, поехать на турбазу, если же холодная пора, то в парке прогуляться, сходить в кино. Вообщем провести можно так как работает фантазия и если есть за что)) :rolleyes:
0

#5 Гость_porcelain_*

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:34

на этих выходных совершила поездку в Киев к знакомым. нагулялась-набегалась. впечатлений масса. хорошо менять обстановку
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение