Форум LeeNex: КуЛИнАРиЯ - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КуЛИнАРиЯ рецепты всего и всех и т.д и т.п

#41 Гость_Хаа)_*

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:02

Просмотр сообщенияЙа_Звизда (30 Май 2010 - 14:33) писал:

у мення другой вариант этой икры)
в духовке еще и перец запечь на 5 баклажанов 5 перцев
остудить почистить(снять шкурку и вынуть семечки)
помидоры тоже 5 бланщировать и снять шкурку
потом все это с баклажанами на мясорубку
чеснока соотвественно уже 10 и побольше зелени
посолить обязательно немного сахара и подсолнечное масло нерафинирорванное

Это Одесский вариант баклажанной икры))

а фкуснооооооооо :rolleyes:
0

#42 Гость_Хаа)_*

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 05:13

Есть у кого нибудь хитренькие секреты приготовления новогодних вкусностей? Может какие салатики, или десерты, или коктейли? Хочется чего то необычного, но и не сложного в приготовлении...
Поделитесь пожалуйста)))

0

#43 Гость_Хаа)_*

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:49

Доби, спасибо - очень было своевременно......
0

#44 Гость_Доберман_*

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:53

А картинки блюд куда делись?! Где тайцы?!
Всегда пожалуйста, я ещё хочу выложить рецепт приготовления сороконожек:)
0

#45 Гость_Хаа)_*

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 15:42

:angry: Доби, нинада подобного рода картинки выкладывать на всеобщее обозрение - эта тема немного о другом, как ты заметил... и еще - этот форум просматривают в основном женщины, страшилки оставь для других тем.... подобное буду удалять на правах админа, как некорректные!

лучше бы по теме чтоньть написал.....
0

#46 Гость_ONYX_*

Отправлено 05 Январь 2011 - 18:50

ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА Как и любой другой оружие, шаурма надо умёт с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.
2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус — понос может произойти прям у тебе в руках.
3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет — у него может быть подозрений.
4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке — это маленкий, но очен идеологический победа.
5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь чёрный перо.
6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп — не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрёл. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелёгкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идёт к вам на помощь. Летом мы начнём продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!
0

#47 Гость_Хаа)_*

Отправлено 06 Январь 2011 - 04:05

:lol: :lol: :lol:
0

#48 Гость_ONYX_*

Отправлено 11 Январь 2011 - 18:49

Как приготовить мужчину

Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей.
Перед употреблением заболтать.
0

#49 Гость_nancy_*

Отправлено 21 Март 2011 - 09:26

Рецепт праздничного блюда "Салат "Подсолнух"" грудка куриная отварная - 200 г, жаренные шампиньоны - 200 г, яйца вареные - 3 шт, сыр - 100 г, желток - 3 шт, маслины без косточек чипсы "Принглс" Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом 1) измельченная куриная грудка 2) жаренные шампиньоны 3) тертые яйца на крупной терке 4) сыр, тертый на крупной терке 5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо) Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток. :rolleyes:
0

#50 Гость_Хаа)_*

Отправлено 21 Март 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияnancy (21 Март 2011 - 13:26) писал:

перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток. :rolleyes:

а я делала этот салат в прошлом годууууу - у меня и фотография есть) гыыыыыы :rolleyes:
0

#51 Гость_nancy_*

Отправлено 22 Март 2011 - 17:00

Просмотр сообщенияХаа) (21 Март 2011 - 18:28) писал:

а я делала этот салат в прошлом годууууу - у меня и фотография есть) гыыыыыы :rolleyes:
хаа у меня тож есть фото но спецально для тебя я приготовала ешо 1 рецепт и кстати с фото :P

Курица,грибы обжаренные,фисташки,приправы.

С курицы аккуратно снять кожу.

Мясо порезать кусочками,добавить остывшие обжаренные грибы,специи,чищенные орехи,очень хорошо перемешать.

Аккуратно уложить начинку в кожу свернуть рулетом и завернуть в фольгу( концы туго закрутить) и на 50 минут в духовку! Подождать пока остынет и в холодильник, резать желательно остывшим,можно сверху на горячий рулет положить груз для придания формы,можно не класть( я ,сейчас не клала.)

ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Даже не так...а Очень,очень,очень ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!

Приятного аппетита!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение