Форум LeeNex: НЕ жалобы на администрацию чата! - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕ жалобы на администрацию чата! Давайте будем креативными :D Оценка: -----

#21 Гость_Пиночет_*

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:07

этот чат - самый лучший! наверное, я патриот...
0

#22 Гость_Пиночет_*

Отправлено 27 Август 2014 - 07:09

возвращаясь к моей последней записи на форуме от 15 апреля. подтверждаю: этот чат (линекс) - самый лучший! и таки да - я патриот чата!
вот, например, последний случай взять. ну "забанили" меня на неделю. понимаю, что это "решение" было принято коллегиально "группой" админов. решили таким образом "отлучить" меня от чата? что ответить? отвечу: это не первый раз (дважды был "разжалован" из модераторов исключительно за прямоту высказываний (кстати, лёха (позитив) подтвердит: я был забанен и на форуме натальей-зловредной)) . расстроился ли я? да. огорчён. стал ли я злобным от этого? отнюдь (это подтвердит админ, с которым я общался в аське после моего бана)! моё мнение: чат - это "маленькая жизнь". можно и иначе сказать: жизнь - это "маленький чат" человека. кто не понял, поясню. вот точно так-же меня, жителя восточной украины, сейчас "патриоты украины" выгоняют в россию. ну вы поняли: не удалось меня изгнать с моей родины в реале - изгнали из чата. увы, миром правит вовсе не бог.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение