Форум LeeNex: Премьеры - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Премьеры Что посмотреть в кинотеатре?

#1 Гость_Alexander_*

Отправлено 17 Май 2012 - 18:12

Предлагаю выделить в отдельную тему описания новых, только что выпущенных фильмов, которые ещё можно посмотреть в кинотеатре. Даже если фильм, на который Вы сходили - не понравился вам - дайте его описание, чтобы никто из читателей форума не тратил время на всякую хрень)
0

#2 Гость_Хаа)_*

Отправлено 17 Май 2012 - 23:23

:lol: представляю, сколько НАМ С ТОБОЙ (!!!) в кино ходить придется... ахах)))))
0

#3 Гость_Alexander_*

Отправлено 18 Май 2012 - 04:21

Почему нет?) Я довольно таки часто бываю в кинотеатре. Недавно, правда, перерывчик взял, так как посмотрел всё, что хотел из репертуара (тоесть всё, кроме явной фигни). А "Белый тигр" в ближайшем кинотеатре идёт в неудобной мне время - единственный сеанс только в обед.

Но вот теперь на экраны вышли фильмы "Тарбозавр", "Напролом", и эксцентричный "Диктатор") Гарантирую, что в ближайшее время дам характеристики на эти киношки)
0

#4 Гость_Хаа)_*

Отправлено 19 Май 2012 - 01:00

лан, обещаю после очередного похода в кинотеатр что то тут калякать)) хоть умную из себя изображу)))) :lol:
0

#5 Гость_Alexander_*

Отправлено 20 Май 2012 - 06:35

Диктатор (2012)

Изображение

• Производитель: США
  • Режиссер: Ларри Чарльз
  • Бюджет: $65 млн
  • Продолжительность: 83 мин.

Я шел посмотреть этот фильм целенаправленно. Интересно было, что думают сейчас американцы по поводу арабских стран. Всё стало примерно понятно. Это очередная "комедия" с преобладанием тупого и шириночного юмора. Смеяться надо над тем, как "герой" обзывает окружающих различяными нехорошими словами, как он в первый раз в жизни мастурбирует, и всё в этом духе.

Тупо. Бестолково. Два балла из десяти. Хотя, даме, которая смотрела со мной - понравилось) Наверное это сказывается её милый возраст)
0

#6 Гость_Хаа)_*

Отправлено 20 Май 2012 - 15:19

а я не пошла смотреть его - терпеть не могу пошлости, а это очень пошлое кино) именно на уровне ширинки оно)

я сегодня смотрела Напролом - офигенно хорошее впечатление фильм оставил)) динамика фильма заставила с первых кадров выпрямить спину, и так и сидела всю дорогу - офигенские сьемки, спец-эффекты, все было круто и ненавязчиво в тоже время))) Люк Бессон - молодецц))
0

#7 Гость_Alexander_*

Отправлено 20 Май 2012 - 19:47

Я тоже только что пришел с сеанса "Напролом")) Да, неплохой боевик) Очень динамично и красиво) Ставку сделали на спецэффекты, и именно в этом фильм был на высоте. Но вот сюжетец... Довольно таки простенький. Хотя, много ли фильмов жанра "фантастический боевик" имеют действительно интересный и необычный сюжет? Нет, по пальцам пересчитать. А всё остальное создаётся чисто ради того, чтобы содрать с нас денег как фон для истинных шедевров, делая их более контрастными)

С нетерпением ожидаю выхода на экраны "Бросок кобры 2" (хотя, первую часть не смотрел), и "Прометей".
0

#8 Гость_Хаа)_*

Отправлено 21 Май 2012 - 11:46

ооо, Бросок Кобры и я жду))))))
а сюжетец фильма Напролом хорош тем, что он очень ненавязчив, и не напрягает - просто смотришь, и получаешь удовольствие, потому что наперед знаешь - сейчас вот этот дяденька и вот эта тётенька всех бандитов победят, и у них будет люпоффф))))))
0

#9 Гость_Alexander_*

Отправлено 26 Май 2012 - 08:01

Люди в черном 3

Изображение

• Страна: США
  • Режиссер: Барри Зонненфельд
  • Сценарий: Лоуелл Каннингэм, Итан Коэн
  • Продолжительность: 105 мин

Ну что сказать.. Не хуже, чем первые две части. Правда, монстрятника такого нету, но юмор - на том же уровне. Не могу поставить большую оценку фильму, так как в общем-то ничего нового или впечатляющего не увидел. Зато хорошо, тихо и спокойно провёл вечер пятницы в кинотеатре и отдохнул!
0

#10 Гость_Alexander_*

Отправлено 02 Июнь 2012 - 06:09

Прометей (2012)

Изображение

• Режиссер: Ридли Скотт
  • Сценарий: Джон Спэйтс, Дэймон Линделоф
  • Продолжительность: 123 мин

Удивительно! На Кинопоиске - все отзывы о фильме положительные!! То 8 из 10, то 9 из 10. И такие оценки ставят грамотные и разбирающиеся киноманы. Почему??? Всё что хорошего в фильме - это некоторые эпизоды, которые в совокупе с 3Д-эффектом смотрелись очень красиво. По сюжету - фильм крайне скудный, множество тупых действий персонажей и до боли стандартных голливудских наивностей от сценаристов. Круглый космический корабль рухнул на поверхность планеты на ребро, и катится на двух девушек. Они от него долго убегают по прямой линии, как от поезда по рельсам. Одна, когда споткнулась и долбанулась головой - таки додумалась в сторону откатиться.

Приквелл к фильму "Чужой"? Я ни единого намёка не нашел на чужих. Осьминог, который должен был бы, по идее быть пугающим - совсем не похож на известное уже более тридцати лет творение Гигера, Чужого.

Короче, любителям красивых пейзажей, космических картинок - рекомендую, хоть их будет и немного. Но больше идти на этот фильм незачем. На компьютере смотреть - не рекомендую вообще: зря потратите время.
0

#11 Гость_Хаа)_*

Отправлено 02 Июнь 2012 - 07:19

а я сегодня как раз иду его смотреть) ну посмоооотрим.....) :rolleyes:
0

#12 Гость_Alexander_*

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:20

Хаа), ну как, сходила? )
0

#13 Гость_Хаа)_*

Отправлено 03 Июнь 2012 - 02:05

Нууу.... что сказать)) люблю читать плохие отзывы, после них фильмы восприниаются лучше))))
Мне в общем картина понравилась) Хотя твои замечания - все в тему, особенно смеялась на том моменте, когдпа на девчонок катился космический корабль)))))) Ну и как ты и сказал - много нюансов..... Кстати, чужого в конце показали - когда он после скрещения осьминога и "создалеля" появился)))) А вообще они обеспечили себе сюжет для продолжения - если фильм что то соберет.....))
Сейчас сижу и думаю - а что мне понравилось?)) не знаю, но я смотреть не устала фильм, да и по видимому после твоей рецензии ничего сверхъестественного не ожидала - и провела время с удовольствием)
З.Ы. Даже забыла про свой любимый смузи - и он растаял(((( :huh:
0

#14 Гость_Alexander_*

Отправлено 03 Июнь 2012 - 08:01

Просмотр сообщенияХаа) (03 Июнь 2012 - 02:05) писал:

...Кстати, чужого в конце показали - когда он после скрещения осьминога и "создалеля" появился))))...

Прошу прощения) Со среднестатистических фильмов имею привычку уходить с последних минут сеанса))

Рад, что ты хорошо отдохнула) А я теперь жду хоть чего-то нового от кинотеатров)
0

#15 Гость_Хаа)_*

Отправлено 03 Июнь 2012 - 15:43

Просмотр сообщенияAlexander (03 Июнь 2012 - 12:01) писал:

Прошу прощения) Со среднестатистических фильмов имею привычку уходить с последних минут сеанса))

боишся, шо затопчут?))))) улыбнул) :D
0

#16 Гость_Alexander_*

Отправлено 11 Июнь 2012 - 17:34

Уже полмесяца ничего нового не идёт((( Я скоро сдохну и разложусь. Только Мадагаскар начали показывать, но я не пойду на него..
0

#17 Гость_Хаа)_*

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:37

А чиво не пойдешь? я тош что то давно в кино не была((( а на Мадагаскар хочу - так люблю пингвинов, шокапец))))))
0

#18 Гость_Alexander_*

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:43

Мне редко какие мультики нравятся. Мадагаскар - так себе. Какой-то мёртвый сезон в кинематографе...
0

#19 Гость_Alexander_*

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:10

Белоснежка и охотник (2012)
Белоснежка на Кинопоиске

Изображение

• Режиссер: Руперт Сандерс
  • Сценарий: Ивэн Догерти, Джон Ли Хэнкок, Хуссейн Амини
  • Продолжительность: 127 мин

Красивая и милая фэнтези-сказка. Замечательные эффекты, красивые пейзажи, отличные костюмы, и завораживающая атмосфера. Картина подойдёт всем любителям добрых, чудесных сказок, с необычными существами, красивыми рыцарями, королями и королевами, гномами и т. д.

Есть и серьёзные с моей точки зрения психологические минусы: слишком большая концентрация "сказки" в жанре "фентези" (например, природа увядает или наливается жизнью, в зависимости от того, кто правит государством); культ красоты (внешняя красота отождествляется с величием и властью); ну и совсем большой минус - Белоснежка ожила после смерти. В общем, с учётом плюсов и минусов - поставлю фильму семь баллов из десяти. Я надеялся всё-таки на лучшее.

Мои ближайшие ожидания - боевичок "Неудержимые-2" и милая комедия про живого плюшевого мишку "третий лишний".
0

#20 Гость_Хаа)_*

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:31

Люблю читать твои рецензии - росле них фильмы смотрятся интереснее)) :rolleyes:
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение