Форум LeeNex: Мода, одежда, стиль - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мода, одежда, стиль

#1 Гость_Доберман_*

Отправлено 03 Май 2010 - 21:04

Название темы говорит,само за себя.Здесь говорим о том,что вы предпочитаете носить,что для вас важнее мода или практичность.Как вы относите к неопрятно одетому(ой) парню(девушке) важно ли это для вас или если человек приятен на одежду вы не смотрите.
0

#2 Гость_Доберман_*

Отправлено 03 Май 2010 - 21:06

Я ношу гламурные и как утверждал продавец,очень модные - трусы с Симпсонами <_<
0

#3 Гость_Хаа)_*

Отправлено 04 Май 2010 - 08:00

Ну, к неопрятному человеку наверное у каждого человека немного негативное отношение будет..... кто-то конечно может бытьи не заметит просто напросто))) Но что-бы с обожанием смотреть на стоптаные башмаки от кутюр - таких я не встречала)

Вообще я наверное банальна до изжоги: люблю акуратных мужчин, при чем аккуратность должна проявляться во всем - даже носки должны быть идеально свежие и ровненько на ножку одеты)

Сама ношу любую одежду, лишь бы она была п случаю, и комфортна) За модой особо не гонюсь, не консервативна, но и н эпатажна)))))

Самое любимое - спортивный стиль, джинсы.... :rolleyes:
0

#4 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 06 Май 2010 - 01:13

Шлем, Кольчуга, Сапоги, дома хожу в лаптях... вопщем у меня строгая одежда, шотландские юбки носить не буду эт точно ;)
1

#5 Гость_ХирА_*

Отправлено 07 Май 2010 - 16:23

для меня мода стоИт не на первом месте. главное чтобы одежда была со вкусом подобрана на подходящее посещение чего либо. главное чтобы она была чистая. джинцы бабушкин времен я ношу повседневно в лес - иагазины и т.д. . Главное чтобы Вам в Вашей одежде было уютно и комфортабельно :rolleyes:
0

#6 Гость_Хаа)_*

Отправлено 07 Май 2010 - 16:28

Просмотр сообщенияБогатырь Алёша (06 мая 2010 - 06:13) писал:

Шлем, Кольчуга, Сапоги, дома хожу в лаптях... вопщем у меня строгая одежда, шотландские юбки носить не буду эт точно ;)

бедная твоя супружница.... пока шлем натрет, кольчугу солидолом смажет, сапоги почистит.... :blink: :blink: :blink:
0

#7 Гость__755__*

Отправлено 10 Май 2010 - 14:52

где мои носки? :blink:
0

#8 Гость_Хаа)_*

Отправлено 11 Май 2010 - 13:46

Просмотр сообщения_755_ (10 мая 2010 - 19:52) писал:

где мои носки? :blink:

:lol: там же где рулетка)
0

#9 Гость_Victor Des_*

Отправлено 11 Май 2010 - 19:01

Строгий,иногда полуспортивный стиль одежды. Бывает иногда непонятный такой вид,одеваюсь как роккер чтоли. B)
0

#10 Гость_Aries_*

Отправлено 26 Май 2010 - 19:49

Люблю чёрное. Иногда одеваю чёрные брюки с чёрной футболкой.
Иногда футболка белая. Рисунки всякие не люблю. Максмум надпсь фирмы. Ещё люблю очки от солнца.
А так, всё пообычному.
0

#11 Гость_Йа_Звизда_*

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:27

в основном спортивно-удобный)
но присутствуют разные стили)) и классически-строгий и эпотажно-гламурный)
0

#12 Гость_MaksimDV_*

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:29

Сейчас я подавляющию часть дня ношу одни шорты   :ph34r:
0

#13 Гость_porcelain_*

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 12:06

люблю все женственное - юбки, платья, туфельки, чулочки. это красиво
0

#14 Гость_Волкова_*

Отправлено 27 Февраль 2011 - 03:40

я обожаю комбинировать разные стили)) сочетать одежки - класс...но ничто не заменит кайфа в момент их покупки...шоппинг - сила! :rolleyes: да, девушки?)
0

#15 Гость_МАСЕЧКА_*

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:21

КОНКУРС!!!!

ГОРОД 2. В городе очень узкие переулки. А в этих переулках на головы прохожих падают… гигантские блоки из игры «Тетрис»! На самом деле блоки, конечно, не падают. Это, скорее, стилизованные фонари, закреплённые между домами. Но смотрятся они просто потрясающе. Это город, претендующий на звание "столицы эмигрантов"
0

#16 Гость_МАСЕЧКА_*

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:22

:P
наверное это была подсказка))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение