Форум LeeNex: Домашние животные - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Домашние животные Собаки,кошки и тд.

#1 Гость_Доберман_*

Отправлено 03 Май 2010 - 20:27

Если у вас есть что написать о вашем четвероногом(или более ногом) питомце,добро пожаловать в эту тему.Тут будем обсуждать своих питомцев,советы о содержании,питании и тд.
0

#2 Гость_Доберман_*

Отправлено 03 Май 2010 - 20:31

У меня сейчас нет питомца, но я мечтаю о кенгуру или тамагочи.Хотя по-поводу тамагочи не уверен,относится он к питомцам или яйцам.Пожалуй остановлюсь на кенгуру.
0

#3 Гость_Хаа)_*

Отправлено 04 Май 2010 - 08:05

Ой, какая замечательная тема))))

У меня есть попугай, неразлучник фишер - очень красивая, яркая птичка)))) Наблюдать за ней можно бесконечно) А рассказывать тем более - более пакостной птички я еще не встречала))))

Самочку звать Манюня, и у нее да любимых занятия: сидеть на кубке мужа, бесконечно глядя на себя в зеркало (при этом бесконечно гадить в тот самый кубок ггг) , и еще она обожает ходить по клавиатуре, в тот момент когда я что-то печатаю, и отвоевывая у меня букавки - выкавыривать их___ :lol: :lol: :lol:
0

#4 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 06 Май 2010 - 02:13

Просмотр сообщенияХаа) (04 мая 2010 - 09:05) писал:

Ой, какая замечательная тема))))

У меня есть попугай, неразлучник фишер - очень красивая, яркая птичка)))) Наблюдать за ней можно бесконечно) А рассказывать тем более - более пакостной птички я еще не встречала))))

Самочку звать Манюня, и у нее да любимых занятия: сидеть на кубке мужа, бесконечно глядя на себя в зеркало (при этом бесконечно гадить в тот самый кубок ггг) , и еще она обожает ходить по клавиатуре, в тот момент когда я что-то печатаю, и отвоевывая у меня букавки - выкавыривать их___ :lol: :lol: :lol:

А шоб он букавки неотвыкаваривал ты ему скажи: ах ты маленький ублюдок... (То смешное выражение просто, если его вовремя сказать, можно всей компанией посмеяцца)
0

#5 Гость_ХирА_*

Отправлено 06 Май 2010 - 17:59

а у меня никаво неть- даже тараканы ушли <_<
0

#6 Гость_Хаа)_*

Отправлено 06 Май 2010 - 19:09

Просмотр сообщенияХирА (06 мая 2010 - 22:59) писал:

а у меня никаво неть- даже тараканы ушли <_<

а ты им в след: "Ах вы, маленькие ублюдки....!!!!" :lol:
0

#7 Гость_endzhe_*

Отправлено 08 Май 2010 - 11:07

а у мня..собака и кот)))собакер у родителей ща..а кот со мной остался жить :lol: такой лапуля..зовут Максик...пьет воду из под крана,танцует и поет под музуку...ЗВЕРЬ..одним словом...спит со мной..ггг..единственный мужик в семье типа..ревнует еще к другим ,кто заходит в гости:D
1

#8 Гость_Тля_*

Отправлено 11 Май 2010 - 11:30

Очень люблю животных. Кого у меня только не было: черепаха, рыбки, попугай, хомячок, 7 собак и 1 кот.
Любимчики:

ИзображениеИзображение
1

#9 Гость_AvtorChat_*

Отправлено 26 Май 2010 - 01:02

А у меня кошка... Сарро Абрамовной зову.. Иначе не откликается... Купил ее двухнедельной.. Уже год был нам в апреле... Взрослая, сучка трехцветная)))))) Обожаю ее))
1

#10 Гость_AvtorChat_*

Отправлено 26 Май 2010 - 01:03

Кстати, тараканы тоже водятся)) Экзотические)) Размером с мышь))) Хрустящие, сволочи))) Кошка ими в футбол играет))
1

#11 Гость_Aries_*

Отправлено 26 Май 2010 - 20:04

У меня сейчас кот по кличке "Кот".
В молодости он выпал с 8-го этажа и нашли только на 4-ый день. Как выжил - хрен знает.
Ещё он как бы... дурак, что ли. Постоянно всякие приколы выдаёт.
1

#12 Гость_Йа_Звизда_*

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:32

Просмотр сообщенияДоберман (03 Май 2010 - 20:31) писал:

У меня сейчас нет питомца, но я мечтаю о кенгуру или тамагочи.Хотя по-поводу тамагочи не уверен,относится он к питомцам или яйцам.Пожалуй остановлюсь на кенгуру.

Правильно и тамагочи ему в сумку)
0

#13 Гость_MaksimDV_*

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:52

У меня кот, кошка, и пес. + еще иди бродячий кот, появляеться с переодичностью раз в полгода.
0

#14 Гость_Amfitamine_*

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:32

У меня ротвелер был просто прекрасная собачка сейчас лайку хочю купить аляску :D
0

#15 Гость_Ассоль_*

Отправлено 10 Июнь 2010 - 09:45

У меня котик Марсик(его мне подарил Макс ещё котёнком), кошка Хома и кот Ральф (его Макс особенно "любит" :lol: ) порода-сфинкс, и их ребёнок- котёнок Вилли :)
1

#16 Гость_Хаа)_*

Отправлено 10 Июнь 2010 - 11:39

:rolleyes: Манюничка, как ты с ними управляешся всеми?
0

#17 Гость_MaksimDV_*

Отправлено 10 Июнь 2010 - 14:28

Просмотр сообщенияАссоль (10 Июнь 2010 - 15:45) писал:

кошка Хома и кот Ральф (его Макс особенно "любит" :lol: ) порода-сфинкс, и их ребёнок- котёнок Вилли :)

Уроды они аццкие...
1

#18 Гость_Ассоль_*

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияMaksimDV (10 Июнь 2010 - 14:28) писал:

Уроды они аццкие...

во во)я это каждый день выслушиваю :D
0

#19 Гость_MaksimDV_*

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:38

И выслушаеш еще множество раз...
0

#20 Гость_Amfitamine_*

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:54

ахах макс ты их лсд накорми они потом газеты научятся читать и в туалете сидя справлять нужду потом их попрёт пить вискарь и танцевать тик тоник :lol:
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение