Форум LeeNex: Для желающих пообсуждать Админ Состав! - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Для желающих пообсуждать Админ Состав! Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Гость_КисЮля_*

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:19

Как не посмотришь сюда, здесь всегда: "Отказано...". В чём смысл данной темы, не понятно. Разве что для понтов.
-1

#2 Гость_КисЮля_*

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:22

Ой, правила не заметила. Прочитала только тогда, когда написала.
0

#3 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:25

КисЮля, предупреждение за офтоп.
А на вопрос отвечу:
Смысл набрать адекватных людей понимающих зачем даеться операторство, что требуеться от оператора и так далее, при этом нужны люди которые будут действительно помогать в развитие чата, а не просто для понта просят кнопарь.
Админ состав у нас далеко не глупый и левых людей брать не привык - проверяються все и вся (как говорить не буду). Вот вам и сотни отказов (рекламщики, бездельники и модеры/шаманы чатов однодневок нам тож не надо)

0

#4 Гость_Aries_*

Отправлено 23 Июнь 2011 - 18:42

Зацепило "далеко не глупый".
По личному опыту скажу, что умных людей-то там и не хватает. И адекватных тоже.

Основной состав — это люди пытающиеся забраться как можно выше до смерти придираясь друг к другу. Хотя друзья заступаются друг за друга, но уже теряется вся объективность как между собой, так и по отношению к пользователям.
1

#5 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:01

Для любителей поофтопить в официальных темах.
Дерзайте обсуждайте на здоровье все что не устраивает. Все ваши фи, без личной неприязни, без перехода на личности и прочее, все что не нравиться в действих АС.
Учитывайте, корректно, без мата и прочего.

-1

#6 Гость_Хаа)_*

Отправлено 24 Июнь 2011 - 17:29

гг)))
0

#7 Гость_Aries_*

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:06

Смысл этой темы?
0

#8 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:04

Смысл, что б не флудили в рабочем топе для набора операторов.
Свой флуд на тему какой АС хреновый, можно оставить тут)

0

#9 Гость_Aries_*

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:47

А для вас какой смысл в этой теме?
Я всё равно могу зайти в любую и там высказаться. Тем более высказывался я по теме.
Тема про набор в операторы — я говорил про то, что вам не хватает "не глупых" людей в администрации. По-моему, всё логично.

А вы создали эту тему в надежде, что нам это не понравится. Проче говоря, хотели оскорбить. Но тем самым вы просто подчеркнули мои слова о том, что большая часть (не все) администрации просто ***. :-D
0

#10 Гость_KiSS-a_*

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:53

эта тема не только для тебя а для всех пользоветелй чата wilekt/leenex .. и у многих есть притензии вот пусть и высказываются..не думай что ПЕРСОНАЛЬНО для тебя ее создали.. да и вообще право твоё отписывайся где хочешь..если нет притензий то сиди в теме о операторах. (моё мнение, чтоб не подумал что я на что то указываю)
0

#11 Гость_Aries_*

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:30

Есть тема "Жалобы на АС".
Там ещё надо выкладывать скиншоты, потому что АС не могут проверить подлинность.

А тут? Это получается копия, только созданная в эмоциональном порыве.
0

#12 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:46

А теперь разъясняю.
в жалобах - сухая конкретика, забанили, считаю не правильным разберитесь.
А тут - все ваши фи, все ваши эмоции относительно АСа пишите на здоровье, разрешили, даже скажу больше, будут адекватные замечания,примем к сведению.

0

#13 Гость_kroleg_*

Отправлено 25 Июнь 2011 - 22:41

Давайте пообсуждаем Админ состав... я лично могу сказать,что Зловредная неадекватная на всю голову...гонору больше чем она весит .
Спустись на землю малолетка . для меня ты Малолетка потому,что когда человек старше тебя 10 лет то молчи и слушай,что тебе скажет взрослый дядя...Если я зашел под другим ником и прошу обосновать свой бан..а в ответ начинается твое бла бла бла детское..то это не основание нажимать кнопочку *отключить от чата *...если ресурс твой и ты платишь деньги то ,когда пользователь несогласен с накладываемым на него баном ,и требует удалить его профиль потомучто в бане унего нету доступа к его профилю,а значит при всем желании он это сделать не сможет,будь добра в данном случае не отключать его с репликой мнимого обхода наказания,а выполняй его законное требование раз не умеешь нормально обьяснить пользователям в чем собственно было их нарушени...Лично уменя нет желания теперь оставаться в чате прошу удалить мой профиль.
0

#14 Гость_Aries_*

Отправлено 25 Июнь 2011 - 23:06

Замечание первое.

Собственно, где все? Ты за всю администрацию отдуваешься на форуме? Во всех темах отписываешься только ты в качестве "хранителя правопорядка". Я не говорю именно про эту тему и про ту, где хотят стать операторами.
0

#15 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 25 Июнь 2011 - 23:52

Просмотр сообщенияAries (25 Июнь 2011 - 23:06) писал:

Замечание первое.Собственно, где все? Ты за всю администрацию отдуваешься на форуме? Во всех темах отписываешься только ты в качестве "хранителя правопорядка". Я не говорю именно про эту тему и про ту, где хотят стать операторами.

1.Где все? не знаю, видимо не интересно обсуждать АС, когда они сами дают на это полное право и не грозят наказаниями:D
2.На форуме мне по рангу положено отдуваться за основную массу, отвечаю я за это (обязанность такая), полномочия даються что бы их исполнять. Правила и сам АС я думаю что знаю достаточно, что бы судить некоторые ситуации - сугубо рядовые и рабочие....
Задам глупый вопрос, ты имеешь что то против, того что отписываюсь я? :D
В темах которые я веду видишь косяки, не обоснованности? (спрашиваю как у человека бывавшего в АСе и знакомого со структурой, да и вообще, знаете ли, люблю здоровую критику:))

0

#16 Гость_Aries_*

Отправлено 26 Июнь 2011 - 20:48

Против тебя ничего не имею, но создаётся ощущение, что остальным просто пофиг.
Ты же сказала, что адекватные замечания могут быть приняты к сведению. Спросил "где все?", отозвалась только ты. :D

Ну и просто хотелось бы видеть мнение остальных АС . Наверняка часть решений принимаете вместе (и не всегда единогласно), но пишет один.

К сожеление, я знаком со структурой старого чата, когда ещё не было объединения.
Сейчас появились такие изменения, как несовершеннолетние в АС, пристрастное отношение к пользователям (не давно был шаманом и видел такое в привате). И, как я говорил, почти каждый сам за себя.
0

#17 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:24

Кролику, пред и молча за оскорбления.
Далее по факту на весь гонор: Уже месяц наблюдаю жалобы на похабное поведение при этом о вашей "адекватности и грамотности" говорят как пользователи, так и уважаемые представители админ состав. А раз такой сыр бор, раз не умеем общаться без хамства и оскорблений, ставим тут себя выше правил и выше всех остальных, значит будем сидеть в бане.

-2

#18 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:26

Ариец, а ты ошибаешься, не все так же как было......
как говориться,все течет все меняется, при этом меняется в лучшую сторону,
Того что ты видел когда то, уже нет....

-1

#19 Гость_Aries_*

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:02

Я не Ариец. Там другая буква.

Не заметил, что что-то в лучшую сторону изменилось.
1

#20 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:20

Ну прастите извените, я уставшее мне можно)

А на счет изменений - я лишь говорю о том, что ты назвал пристрастным отношением, и тем что каждый сам за себя....

-1

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение