Форум LeeNex: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Поздравления любимых и родных

#1 Гость_ХирА_*

Отправлено 14 Февраль 2011 - 05:13

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

С Днем Святого Валентина!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

0

#2 Гость_Зайка_*

Отправлено 14 Февраль 2011 - 09:26

В этот замечательный день влюблённых хочу поздравить мою крёстную мамочку Хиромантию,мою золотую донечку Фэрри,мою любимую сестричку Лису-Алису,мою письку тараканью жену Дэйзи,самую родную подружку Креведку и LuluMinari.

Также хочу отметить своих близких друзей-Викулю(Клуб_ничку),Змеёныша,Дымку,Деева,Хаа,Саванну,SoulRish,albinar,Brungilda011,Ponshe,mrbod,рогалика,~ЛЕНОР~,Вреднючку-вы внесли свою лекту в моей виртуальной истории и дарите море положительных эмоций каждый день своим общением=***

Я хочу пожелать вам счастья и любви хотя бы в этот день сполна,ведь сами знаете как сейчас всё бывает сложно,люблю вас<3 :D
0

#3 Гость_SexGirl_*

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:07

С праздником мои вы хорошие..)*...я вас о4ень люблю ваш любимый RJ Sex_GirL

люблю вас мои хорошие: НА_ВСЕ100%МРАЗЬ - Дерзкий маль4иГ..., OLOLO -- Красав4иГ, Lelouch -- маль4ишка холосый, CarelessAngel -- ангело4еГ мОй, Юля -- радость МоЯ, nastenochka -- киЦИньКА МоЯ..), наталка08911 -- моя ДЕто4КА, _ШИКАРНАЯ_--она моя ШИкарНАЯ, nancy - куколка моя, tвоё чуdо -- моё 4удо..!.., ByHappy -- моя пупсяшка, ШИКАРНАЯ -- 4мафки 4ика, ReD_WhItE--подруФФФка..!.., Tekkilla hot-- обожаю текилку мою, Вреднючка--моя любимая, РождёныйЗавтра--пиписи4ка моя любимая...лю тя, HOUS-друзьЯ, Ст@Сик--лю тя котик мой, Ппц_КаКаЯ_ЧиКа---заюшка моя любимая, trashday--любяшка мой, Буська, вишенка210, admin, алёна2008, ПаЕнЬкА, Last Omen, Чупакабра,ORRIK - крассавчик, и дружочек мой, Shangrila , (Djester), крестик, ХоЧуУ, esperanza, Йопирный_ТиятР,T-pain--любовни4ек мой лю тя, nikolaj1234, мировлава, anushka, стаф, $$$_ОЛИГАРХ_$$$, Шатенка, burik, Sergio- красав4ик, и офигенный паренЬ.., --ПАнтеРА--, Sex Хрень, милая блондинка, mrbod, Твой_сон - дружочек мой...))), DOLLAR 100 - ммой милый друзяка...))), ГоПОтА хааа - подружень моя милая..))),xxl-дружбан...))...=*** , Моно- дружище любимое..))))...=***....LeeNexCHAT Freinds...всех всех люблю..!
1

#4 Гость_Вреднючка_*

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:18

Такс...чо хочу)))а...это...как иво...привет всем чатланам)))
атттт всей души сваей больной)))хочу поздравить Вас,с днем влюбленных,или как мой тутошний атэц сказал:с днем презервативов))Димк,респект)))дамский блин угодник)))так вот...не отвлекаюсь))всем желаю...этава...как иво...любви)))будьте любимы,сами любите(в день,ну дак раз 5)))),здоровья в день влюбленных не желают)))а хотя...какой секс...без здоровья то?))))ахаха...

P.S. Всех моих любимых,очень люблю,ценю и ммафаю в губешки:-*

Ваша Натаха-самая как бэ скромная деваха))
0

#5 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:04

И вот уже настал февраль,
Гредет чудесный праздник,
И все влюбленные сердца уж ждут его давно,
Идет февральский Валентин,
ступает не спеша,
В предверия его прихода,
Давайте отворим сердц,
Поздравим с праздником пришедшим,
Признаемся в любви,
Изявик лик прикрасной пары
И все радинего
Дня всех влюбленных мира!

Изображение

Зима сдает свои права,
И близиться весна.
В февральские морозы,
Придет прекрасный праздник
Объединит сердца
Влюбленных всех поздравит
Великий Валентин!
Он жертвовал свободой
И жизнь свою отдал!
За то, что бы влюбленных
С февральским днем поздравить.
Позволить и запомнить
Друг друга с ним поздравить
Порадовать сердца!
Открыточка с сердечком
И память о великом
Поступке Валентина в чью
Честь уж назван праздник
И радует сердца
Любой влюбленный вспомнит
Такой чудесный день.

Изображение
0

#6 Гость_Сова_*

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:26

Всем, верящим в чувства - будьте нежно любимы теми, кто дорог вашему сердцу!!!Изображение
0

#7 Гость_Нежн@я_К@лючк@_*

Отправлено 15 Февраль 2011 - 08:20

ByHappy, Вреднючка, admin, Last Omen, Sex Хрень, mrbod, ЗлоВредная , •Revaival•, ХиромаNтиЯ, совиха, Albinar, Gerd, Хищ_ница, Attila, KreveDka, Semen_777, Club_nichka, •Flora•, Лис@-Алиса, LuluMinari, Хаа, TimeOfDying, CaFFedRa, °•ДыМка•° и многие другие, кого йа очень люблю и уважаю, поздравляю вас с Днем Святого Валентина......

Изображение

Не живите уныло,
Не жалейте, что было,
Не гадайте, что будет,
Берегите, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!

Изображение
0

#8 Гость_Хаа)_*

Отправлено 16 Февраль 2011 - 16:42

Пасибки всем, кто меня любит, и всех кого я люблю - спасибо!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

#9 Гость_Attila_*

Отправлено 26 Февраль 2011 - 07:59

С опозданием, но, всех с прошедшим Днем святого Валентина, 23 февраля))))
Счастья, любви и удачи
0

#10 Гость_МАСЕЧКА_*

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:23

КОНКУРС!!!!

ГОРОД 3. этот город был основан 15 мая 1905 года и долгое время являлся крупным железнодорожным узлом. Теперь об этом напоминает лишь название одного из отелей, а пассажирского железнодорожного движения через данный город сегодня нет, основное сообщение со страной и миром осуществляется автомобильным и авиатранспортом.
0

#11 Гость_МАСЕЧКА_*

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:24

:lol:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение