Форум LeeNex: Идея для зимнего конкурса - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идея для зимнего конкурса описание конкурса по этапам.

#1 Гость_°Солнышко°_*

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:48

Ну 4тож уважаемые дамы и господа, а так же их родители :D
Полу4ив "добро" от Даньки и Йа Звезда, пишу вам сюда, 4тоб доложить обстановку)))
Предлогаю зимний конкурс "Дед Мороз и Снегуро4ка".
В конкурсе 3 этапа, конкурс проводиться отдельно для снегуро4ки и отдельно для Деда Мороза)
1 этап: Фото в ли4ке ( не вульгарное, не летнее, не смешное, красивое акуратное фото),
2 этап: визитная карто4ка, каждая кон курсантка (конкурсант) должна(ен) как то себя представить, идеи разные, это может быть и просто рассказ о себе не большой, стих, вообщем любая идея приветствуется, её (его) визитная карто4ка, 4тоб её запомнили.
3 этап: проявить любую способность снегуро4ки)(деда мороза) рисунок, песня, стих, умение рассказывать анекдоты, парадировать звуки животных да всё 4то угодно.
Заявки пойдут на форум. фото в ли4ках, визитная карто4ка в ли4ках вместо доп. инфы, или же буду каждой конкурсантке (конкурсанту) в скайпе звонить и в прямом эфире они будут представляться.

Ну и закон4ить конкурс можно тем 4то бы, после выбора победителей, АС выделил им определ. кол-во кредов, и на канун НГ, т.е с 28-29 декабря они на4али дарить по подарку ли4но от себя для каждого пользователя с подписью : от Деда Мороза и Снегурки. И 4то бы раз в пол 4аса или в 4ас объявление было, 4то мол ув. 4атлане, в связи с приближ. праздниками, наши дед мороз и снегурка, выбранные общими усилиями сделают вам приятно, и поднимут ещё больше пред праздне4ное настроение.

Ну или как предложила Йа Звезда вместо подарка подарить каждому амулет. ( нас4ёт подарков можно ещё обдумать и подумать).

Ну вот собственно и вся идея)
Жду вашего одобрения. Спасибо за внимание, ваше Солнышко.
-2

#2 Гость_Данька_*

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:54

f vyt jxtym gjyhfdbkjcm)
,kby
блин
а мне очень понравилось) :rolleyes:
0

#3 Гость_Хаа)_*

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:17

У нас проблемы с посещаемостью форума, которую повышать никто не хочет - я не уверенна что получится провести конкурс)
0

#4 Гость_Йа_Звизда_*

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияХаа) (10 Декабрь 2010 - 11:17) писал:

У нас проблемы с посещаемостью форума, которую повышать никто не хочет - я не уверенна что получится провести конкурс)

надо кидать объявы в общем канале чата. Тогда нород будет знать о конкурсе и посещаемость возрастет
0

#5 Гость_°Солнышко°_*

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:05

в любом слу4ае, заявку никаким другом способом не напишешь:) если только мне в ворде присылать заявки на по4ту :D это уже на крайняк) надеюсь обойдёмся без этого.

Ну вообщем я смотрю вы не против, тогда будьте любезны на4ните кидать объявления в общаг 4то идёт набор конкурсантов на конкурс :)
0

#6 Гость_Хаа)_*

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 02:50

Просмотр сообщенияЙа_Звизда (11 Декабрь 2010 - 00:49) писал:

надо кидать объявы в общем канале чата. Тогда нород будет знать о конкурсе и посещаемость возрастет

ну, как показал опыт - никому, кроме устроителей конкурса это не нужно))))) (из личного опыта) руки опускаются, если честно.....
0

#7 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 05:09

Просмотр сообщения°Солнышко° (09 Декабрь 2010 - 21:48) писал:

Ну или как предложила Йа Звезда вместо подарка подарить каждому амулет. ( нас4ёт подарков можно ещё обдумать и подумать).

Про амулеты могу сказать одно, была традиция такая всем 31 декабрясь с 00 часов 31 декабря и всю новогоднюю ночь (если кто есть живой из администрации), то дарились амулеты всем кто онлайн, собственно амулеты гарантированно будут)))) расскрою малость тайну, и порадую желающих халявы :lol:
0

#8 Гость_°Солнышко°_*

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:24

про НГ я знаю...
0

#9 Гость_ХирА_*

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 05:27

А СКОЛЬКО АМУЛЕТОВ ДАЮТ НА РУКИ ??? А ТО ЗНАТЬ ПРИХОДИТЬ С МЕШКОМ ИЛИ БЕЗ :blink:
0

#10 Гость_kuzma_*

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 05:49

хира-нехватчица)
0

#11 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 06:09

Просмотр сообщенияХирА (14 Декабрь 2010 - 05:27) писал:

А СКОЛЬКО АМУЛЕТОВ ДАЮТ НА РУКИ ??? А ТО ЗНАТЬ ПРИХОДИТЬ С МЕШКОМ ИЛИ БЕЗ :blink:

Мать не наглей)))
одын на шею и хватид
0

#12 Гость_ЯзвАчка_*

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:42

А нард и правда о конкурсах не знает.Я лично не знала, жаль столько интересного пропустила. Вы сообщайте, а я и по Клану пропоганду проведу уверена желающих много!!!!!
0

#13 Гость_ХирА_*

Отправлено 22 Апрель 2011 - 14:09

Просмотр сообщенияЗлоВредная (23 Декабрь 2010 - 06:09) писал:

Мать не наглей)))
одын на шею и хватид

<_< у меня 97 спиногрызов в чате)))))на данный периуууд :D
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение