Форум LeeNex: Чатовка в СПБ (Санкт-Петербург) - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чатовка в СПБ (Санкт-Петербург)

#1 Гость_Attila_*

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:41

Такс товарищи, давайте как нибудь увидемся, пусть слякотно, но все же...зато не холодно))
Время любое место так же, Ваши пожелания по времени, месту - оставляйте тут, а там с координируемся когда и чего)))
0

#2 Гость_DJ DEEV_*

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:49

Просмотр сообщенияAttila (29 Октябрь 2010 - 20:41) писал:

Такс товарищи, давайте как нибудь увидемся, пусть слякотно, но все же...зато не холодно))
Время любое место так же, Ваши пожелания по времени, месту - оставляйте тут, а там с координируемся когда и чего)))

Москва, каток на Красной Площади! в начале января - один Изображение страна 10 дней гуляет! считаю оптимальный вариант - нейтральная территория так сказать

P.S.
как он не стОит!!!

Изображение

0

#3 Гость_Attila_*

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:53

;) и в москве можем увидеться, но туда не каждый может уехать, это же не метро - сел и приехал)) нам до туда ехать от 4рех до 11ти часов))
0

#4 Гость_DJ DEEV_*

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:02

Просмотр сообщенияAttila (29 Октябрь 2010 - 20:53) писал:

;) и в москве можем увидеться, но туда не каждый может уехать, это же не метро - сел и приехал)) нам до туда ехать от 4рех до 11ти часов))

Да, но туда в любом случае проще добраться чем в Питер и затусить, в любом случае я - ЗА, тем паче без 5ти минут с билетами на руках
Составляйте список господа

Изображение

0

#5 Гость_L@P@_*

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:13

Опа. А я похожу не в том разделе тему создала)
Ну короче отпишусь и тут..
UP! Питер! Встретимся?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение