Форум LeeNex: Кому нужны ненужные дети? - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кому нужны ненужные дети? почему их не любят?НЕНУЖНЫЕ ДЕТИ ИЛИ ПОЧЕМ НЫНЧЕ "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ.

#1 Гость_ХирА_*

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 03:37

Современное общество плохо знакомо с бедами детей — пациентов психиатрических и коррекционных учреждений, оставшихся без попечения родителей, однако проблемы в этой области — просто кричащие.
Социальное сиротство - одна из острейших проблем, которая стоит перед нашим обществом. Проблемам детей инвалидов и детей с ограниченным умственным развитием в нашем обществе уделяется слишком мало внимания, а между тем детей инвалидов в нашей стране в целом около 10%. :huh:
Мне очень стыдно за мою страну - где много брошенных, никому не нужных детей. Мне стыдно, что я взрослый человек Нынешняя ситуация с детьми не имеет права быть. Власть, допускающая подобную ситуацию, не имеет права быть властью. В какой форме будут сберегаться дети нации – в форме усыновления или в форме общественного воспитания – не столь важно, если это человечно, главное, чтобы детей любили и сберегали. Ситуация, когда ребёнка некому любить, противоестественна и преступна перед Богом
Социальное сиротство - одна из острейших проблем, которая стоит перед нашим обществом. Так, в Москве за последние 5-6 лет в городских домах ребенка удельный вес социальных сирот (то есть сирот при живых родителях) увеличился
Как страшно, когда тебя предают. Но только когда это делают папа и мама, бросая детей в роддомах и детских домах , то не у всех хватает сил забыть боль.Государство должно предотвращать отказы от детей. ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ КАКИМИ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ !
:(

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

-2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение