Форум LeeNex: Память - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Память Какая у вас память)

#1 Гость_кыс кыс_*

Отправлено 23 Август 2010 - 21:44

Вот насколько процентов вы оцениваите свою память, максимум 10% Я вот например очень забывчива оцениваю на 6%
0

#2 Гость_пичужка_*

Отправлено 26 Август 2010 - 07:11

Изображение у меня память избирательна.. я все помню!!! даты,имена итд,но я быстро забываю все плохое,что со мной случается(когда плохо,я сплю,могу 2 дня проспать )просыпаюсь и все забыла и боль уходит(только шрамы остаются)8%
0

#3 Гость_Хаа)_*

Отправлено 28 Август 2010 - 09:20

У меня вообще странная память какая то - я могу со второго раза запомнить очень большую комбинацию цифр, но я не помню имен и фамилий своих одноклассников, и друзей из далекого прошлого - людей, с кем долго была рядом) Странно....
А еще я могу посредственное кино (то, которое для меня посредственное) - смотреть в год 2 или 3 раза - каждый раз по новой, потому что сюжета ваааще не помню))))
в общем, мои родные с меня смеются периодически)
гггг, 4% - на большее я не потяну)

P.S. Кстати, подпись моя тут - это типа из этой области))))) простите те, чье имя я не помню - я помню ник, и свое отношению к человеку, который прячется за ним)))))
0

#4 Гость_porcelain_*

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:19

хорошо помню мелочи, зато могу напрочь забыть что-то большое и важное. бывает неловко. так что... процентов 6
0

#5 Гость_ONYX_*

Отправлено 04 Январь 2011 - 01:56

У меня 8-9!Я в школе учил стихи на перемене))Да и сейчас помню практически все моменты с 5 лет,правда забыть многое тяжело(((
Я бог???
0

#6 Гость_Хаа)_*

Отправлено 04 Январь 2011 - 03:55

Просмотр сообщенияONYX (04 Январь 2011 - 05:56) писал:

Я бог???

:D :D :D
0

#7 Гость_ONYX_*

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:25

:D :D :D
0

#8 Гость_КисЮля_*

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:49

Я бы оценила свою память на процентов 7. С одной стороны, всё, что происходит со мной помню, а если нужно выучить какой-то материал, то очень сложно даётся. Следовательно, если материал не даётся, запомнить его на долго я его просто не могу. В поведневной жизни память меня практически не подводит. :)
0

#9 Гость_Волкова_*

Отправлено 27 Февраль 2011 - 03:32

4% :rolleyes:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение