Форум LeeNex: Жалобы на администрацию чата - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жалобы на администрацию чата Оценка: ***** 3 Голосов

#1 Гость_Shinigami_*

Отправлено 03 Май 2010 - 13:25

Приветствую всех.
В этой теме выкладывайте свои жалобы, строго по форме, остальное буду удалять, жалобы отклонять.
Форма подачи жалобы:
1. Свой ник
2. Дату/время нарушения
3. С чем именно не согласны?
4. Скрин шот (или ссылка на картинку через фотообменник http://ipicture.ru/ или http://www.radikal.ru/) - обязательно

Без скрин шота жалобы не принимаются, в связи с технической невозможностью проверить Ваши слова.

Огромная просьба не флудить в этой ветке. Жалоба рассматривается в течении 3 календарных дней после подачи жалобы, либо сразу как только администратор увидит жалобу.
1

#2 Гость_ski_*

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:32

поздравляю АС за комплименты своим женам баном грозит? так как вы отрицаете что приват просмативается то просто ухожу с чата счастливо
0

#3 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 20:19

1. Заявка - жалоба на по форме.
2. Время происшествия, ник представителя администрации чата?
3. Где скрины?
4. На заборе тоже много че пишут, вы же не верите всему? Так и мы без оснований и скринов не верим
предоставляйте жалобу по правилам - будет разобрана....
так ничем помочь не могу, в штате администрации чата Ванги и Настрадамуса нет))))

0

#4 Гость_Юрий Деточкин_*

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:08

Доброго времени. У меня жалоба иного рода, к администрации претензий нет, однако, действия некоторых модераторов меня, мягко говоря, удивляют, а именно - беспричинный бан. 25 декабря около 22 часов вечера, зайдя в чат под ником бански на лалета, я без всяких причин и объяснений был забанен. Причиной, по мнению модератора, был обход наказания. Поскольку я не имею привычек заходить в чат под разными никами, и никогда не нарушаю правил чата, хотелось бы услышать объяснения модератора, который решил лишить меня присутствия в чате. Спасибо.
0

#5 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:11

Хотелось бы уточнить, имеются ли в принципе иные ники?

0

#6 Гость_Пиночет_*

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:16

Доходят до меня сведения, а точнее - ЖАЛОБЫ, что админы и модераторы вновь получили доступ к чтению чужих приватов. Источники информации (по известным причинам не называю их) ссылаются на то, что об этом им сообщали сами админы чата. Неужели это правда? Впрочем, получить правдивый ответ на этот вопрос от администратора - это нонсенс... Жаль, что в составе АС чата есть любители копаться в чужом белье...
0

#7 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 20:18

Для тех кто в бронепоезде, напоминаю, функция чтения приватов удалена была чертову тучу времени назад.
Чтение ваших приватов нафиг никому не нужно! Личное есть личное.
Кто распускает клевету - найду и лично забаню!
Если кто то был пойман на приватной рекламе тут иной вопрос, у нас в чате есть бот, который реагирует на ссылки, куда бы они не шли, в общий канал или в приват, но тем не мение, АС даже не видет текста сообщения,ибо робот показывает только ссылку!!!!
Так что не нужно клеветы!

0

#8 Гость__NoAngel__*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:35

Privet, u menja skoree ne zhaloba a vopros k Administratsii chata - za chto bil udalen moi nik iz chata, _NoAngel_ menja nebilo paru dnei a kogda ja popitalas voiti v chat to ne smogla , prislos zanovo regestrirovatsja, ja chto to narushila, chto moi nik udalili? :rolleyes:
0

#9 Гость_ЗлоВредная_*

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:06

Произошел технический сбой чата, удалился не только ваш ник, нужно просто заного зарегиться- остальное все восстановим....как заного зарегитесь в чате, обратитесь в приват к админам с просьбой восстановите ник после слета....
0

#10 Гость_Гроско_*

Отправлено 04 Март 2012 - 20:50

Прошу объяснить причину отключения от чата ника Гроско. Спасибо.
0

#11 Гость_GAMER_*

Отправлено 07 Март 2012 - 19:17

Просмотр сообщенияГроско (04 Март 2012 - 20:50) писал:

Прошу объяснить причину отключения от чата ника Гроско. Спасибо.

03.03.2012 22:30:21 Гроско Super Woman http://ЗДЕСЬ БЫЛА РЕКЛАМА. Думаю дальнейшего объяснения не стоит делать,вы и так все поняли P.S. GAMER
0

#12 Гость_Aries_*

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:50

На скриншоте видно, как нехорошая встревает в разговор пользователей и начинает провоцировать на конфликт. А потом ещё забанила за просто так.

Изображение
0

#13 Гость_ХирА_*

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияAries (02 Июль 2013 - 08:50) писал:

На скриншоте видно, как нехорошая встревает в разговор пользователей и начинает провоцировать на конфликт. А потом ещё забанила за просто так.

Изображение

Просмотрев всё - хочу разобрать ситуацию!НЕХОРОШАЯ "влезла" в разговор потому что вы как бы корректно обсуждали её.Конечно некрасиво девушке встревать в разговор двух красивых парней,но простите вы сами её вынудили так поступить. Я не вижу сильной провокации тем более присутствует юмор в разговоре. А вот за то что она дала БАН - так это именно за то,что НЕ СЛЕДУЕТ ПИСАТЬ ПЛОХО ПРО БЛИЗКИХ И РОДНЫХ. Если б я была в этот момент в чате,то я бы забанила на более длительное время.(не смотря на то что все вы мне дороги)
0

#14 Гость_Aries_*

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:12

Она сказала, что, если я ещё раз скажу что-то про семью, то забанит. Но про семью я больше ничего не говорил. Следовательно бан был за просто так.
0

#15 Гость_ХирА_*

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:08

Просмотр сообщенияAries (02 Июль 2013 - 22:12) писал:

Она сказала, что, если я ещё раз скажу что-то про семью, то забанит. Но про семью я больше ничего не говорил. Следовательно бан был за просто так.

Ну тебя забанили за первые оскорбления, как буд-то в чате у нас она одна сидит.Как буд то ты первый год в чате.Провинился- наказан. @ Вор должен сидеть в тюрьме....Жиглов
0

#16 Гость_Хаа)_*

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:54

Интересно, что жалуются как правило самые злостные нарушители))))) :lol:
0

#17 Гость_Aries_*

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:51

Изображение

И как это понять? Теперь в операторы набирают совсем неадекват? Дала предупреждение просто так, да ещё и обозвала.
0

#18 Гость_ХирА_*

Отправлено 25 Июль 2013 - 03:07

Просмотр сообщенияAries (24 Июль 2013 - 21:51) писал:

Изображение

И как это понять? Теперь в операторы набирают совсем неадекват? Дала предупреждение просто так, да ещё и обозвала.
интересно а выше что ж ты логи не выложил? или она с пустого места так написала?
0

#19 Гость_Aries_*

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:21

Не влезло. Да и какая разница. Оператору чата вообще не подобает так себя вести.
Если интересно, то выше её просто поприветствовал. Ты бы и сама могла логи посмотреть.
0

#20 Гость_Хаа)_*

Отправлено 26 Июль 2013 - 17:07

Эту жалобу я бы даже и рассматривать не стала.
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение