Форум LeeNex: С днем рождения Зайчоночек!!!! - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С днем рождения Зайчоночек!!!!

#1 Гость_LuluMinari_*

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:23

Милая моя, моя вечно смеющаяся, частенько вспыльчивая, в меру серьезная, где-то наивная, в чем-то неугомонная, моя такая все время разная Машка!
Спешу поздравить тебя с днем рождения! Ты ведь знаешь как Лула тебя любит, так любит, что даже сама не знает на сколько сильно). Мы много говорили с тобой, и вот, когда настало время чего-то тебе пожелать я даже задумалась. У тебя имеется многое: хорошие друзья (думаю, что и я в их число вхожу), серьезные отношения, работа, деньги (как следствие работы)... ты даже в отпуск смотаться успела, в общем все у тебя отлично. Но пожелаю я тебе, никогда не болеть (актуально, не правда ли??), осознавать и принимать те моменты затишья в жизни, ведь именно это можно считать счастьем (ну ты помнишь те мои размышления), всегда быть любимой и любить, и пусть по жизни всегда рядом с тобой будет Госпожа Удача).
0

#2 Гость_TimeOfDying_*

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:02

Вообще солидарен со всем выше сказанным...Люблю,цалую,обнимаю,поздравляю :P :rolleyes:
0

#3 Гость_MaksimDV_*

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:26

Присоединяюсь к поздравлениям)
0

#4 Гость_Burik_*

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:31

Поздровляю Машуль) Всего тебе найлутшего!)
0

#5 Гость_Хаа)_*

Отправлено 29 Июль 2010 - 19:14

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Зайко майоооооо, с праздником тебя, счастья и любвиииииии)))))))
ТЫ ЛУЧШАЯЯЯЯЯ!!!!!
0

#6 Гость_ХирА_*

Отправлено 01 Август 2010 - 05:10

ПАФДРАВЛЯЮ :rolleyes:
0

#7 Гость_admin_*

Отправлено 03 Август 2010 - 18:11

С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! :rolleyes:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение