Форум LeeNex: Что такое Живопись и Фотография? - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что такое Живопись и Фотография? Общее понятие

#1 Гость_RJ ShadoW_*

Отправлено 22 Июнь 2010 - 21:01

И так господа, рассмотрим же, что такое "живопись и фотография".

Живопись — вид изобразительного искусства, связанный с передачей зрительных образов посредством нанесения красок на твёрдую или гибкую основу; созданием изображения с помощью цифровых технологий; а также произведения искусства, выполненные такими способами.

Изображение

0

#2 Гость_Хаа)_*

Отправлено 26 Июнь 2010 - 16:08

:rolleyes: У меня мечта - стать фотографом... все есть - желание, свободное время, масса идей - фотоаппарата хорошего нет....
0

#3 Гость_Victor Des_*

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:41

Цитата

Хаа):
фотоаппарата хорошего нет....

Это конечно хорошо, когда фотоаппарат хороший. Но все же по-моему тут еще играет желание фотографировать.
Осмелюсь похвастаться фотографиями, сняты на обычную цифровую мыльницу.
Фота-Мота
0

#4 Гость_porcelain_*

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:54

по-моему отличные фотографии. на мой вкус местами есть перебор с обработкой и всякими эффектами, но для такой камеры смотрится очень достойно.
а у меня которую неделю лежит тот самый Зенит. боюсь к нему подойти. все-таки совсем иная техника, показать/рассказать некому. пока читаю инструкции и форумы.
0

#5 Гость_Хаа)_*

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 06:55

Просмотр сообщенияporcelain (05 Октябрь 2010 - 20:54) писал:

по-моему отличные фотографии. на мой вкус местами есть перебор с обработкой и всякими эффектами, но для такой камеры смотрится очень достойно.

именно - обработка и эффекты..... а я о живом фото, без всяких там прикладываний рук) я и со своей мыльницы могу тоже найти чего достойного - но все абсолютно натурально)
0

#6 Гость_porcelain_*

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 03:15

да. по-моему лучше стараться поменьше мучать фотки фотошопом
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение