Форум LeeNex: Музыка на радио - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Музыка на радио Предложение

#1 Гость_Aries_*

Отправлено 26 Май 2010 - 18:25

Может, разнообразить как-то музыку на радио. Сколько слушал - попса и рэп. Бывает клубняк, но это либо лёгкий House либо ничем не приметный Trance.

Я ниразу не слышал даже Hardstyle, не говорю уж о Hardcore-Techno.
Я, вот, предлагаю рапсределить RJ'ев по направлениям. У RJ'ев, ведь, тоже есть свои вкусы.
0

#2 Гость_LuluMinari_*

Отправлено 27 Май 2010 - 23:06

Выскажусь как Глава Радио).
Программы на радио будут. Будут тематические и будет стол заказов. Все это в разработке, НО! мы не перейдем на определенный стиль музыки, как было замечено ранее - наше радио для всех. А как известно у ВСЕХ вкусы РАЗНЫЕ. Поэтому и разная музыка на радио. Мы учитываем множество направлений и стараемся улучшить работу радио, чтобы привлечь больше слушателей. Любые предложения рассматриваются, именно поэтому у нас есть стол заказов.
Хочу также заметить, что ведущий может отказаться ставить некоторые заказы по нескольким причинам:
1. хамство со стороны заказчика
2. невозможность ставить заказы по техническим причинам
3. если ведется программа и песня не вписывается в контекст данной программы
4. цензура в песне (пользователи заказывающие такие композиции могут попасть в игнор-лист).

Все ваши предложения по работе радио, конкурсам, темам эфиров, вы можете оставлять в моей теме на форуме, я их обязательно рассмотрю, и подумаю об их реализации.

Помните, все что мы делаем, мы делаем для вас.
0

#3 Гость_Sputnik_*

Отправлено 22 Июнь 2010 - 13:01

:huh: Формат на радио должен быть! Всем не угодишь.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение