Форум LeeNex: ~ЧуmovаЯ~SemeйкА~ традиции с 1912 года - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

~ЧуmovаЯ~SemeйкА~ традиции с 1912 года Информация о клане, условия вступления...

#1 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 25 Май 2010 - 02:33

Это Клан ~ЧуmovаЯ~SemeйкА~, присоединятесь!

История создания:
Клан был создан в мае 2010, но его история уходит своими грязными корнями глубоко в прошлое... Вы наверно спросите: почему грязными корнями? Отвечаю: потому что они в земле находяцца... Ну так вот существовал когда-то клан "Сообщество Тьмы", который по версии журнала "Вышиваю крестиком" занимал в рейтинге чата первое место. Клан распался, но на его место пришел наш клан ~ЧуmovаЯ~SemeйкА~, состоящий из верных товарищей, которые успели породницца за длительное время прибывания в предыдущем клане - отсюда и название клана - типа породнились и назвались семейкой.

Как вступить в клан:
Многие пытались вступить в наш клан, но не у всех получалось даже в чат войти.(кароче чтоб вступить не надо тупить) Но если уж у вас получилось зайти, то обратитесь к Совихе или Хаа или ко мне.

Только обладающий 15000 рейтинга чатланин может вступить в наш клан, а также иметь 1000 верно угаданных ответов в Викторине, но если вы умеете взглядом передвигать предметы, мы вас и так примем.

Часто задаваемые вопорсы:
1.-Попович?
-Нет
2.Какие дает приимущества вступление в клан?
-Никаких, если не считать, что вы сможете читать чат клана.. а также можете написать свои пожелания Совихе или Хаа, кто знает можт они исполняцца, мне вот коня подарили..
3. Как я узнаю Хаа, Совиху или тебя в чате?
-Парень, ты не подходишь..
4. Почему не подхожу?
- потому что мы не всех принимаем.
-1

#2 Гость_Хаа)_*

Отправлено 13 Июль 2010 - 04:35

Состав клана)

Хаа
Кузьма

список будет редактироваться по мере изменения)
0

#3 Гость_Хаа)_*

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:34

Клан возрождается, все традиции чтутся как завещал Алёша!!!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение