Форум LeeNex: "Признание в любви" - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Признание в любви" все признания от души и сердца

#1 Гость_ХирА_*

Отправлено 03 Май 2010 - 03:34

ДОРОГИЕ ЧАТЛАНЕ! Начинаем конкурс под названием "ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ" B) Можно писать признания кому угодно.Конкурс продлится месяц. Самые оригинальные получат призы.
1-е МЕСТО - 700 линексов и градиентный шрифт*** 2-е МЕСТО - 500 линексов***3-е МЕСТО - 200 линексовУДАЧИ ВАМ ВСЕМ! и помните пофиг выйграем мы или нет - главное сделать кому то приятное своими словами.
-1

#2 Гость_Shinigami_*

Отправлено 03 Май 2010 - 13:17

:rolleyes: :lol: Я люблю Хиромантию.
Когда мне призззз дадуть?
0

#3 Гость_Last Omen_*

Отправлено 03 Май 2010 - 13:47

Я люблю Изображение
Да, Да, Да)))
0

#4 Гость_ХирА_*

Отправлено 03 Май 2010 - 16:06

Я люблю и уважаю свою чатоВСкуЮ семейку - я люблю своих верных и преданных друзей.Пускай у вас будет много счастья и здоровья. Пускай не удачи от вас отступают. Я люблю вас за то что вы такие все разные - добрые и веселые. Я ПРОСТО ВАС ЛЮБЛЮ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ

Я вас люблю и мне легко сказать
Об этом дорогому коллективу.
От чувств пока не вою, как Тарзан,
Но Джейн имеет эту перспективу!

Вы мне как звёзды в тёмных небесах
С волшебными и добрыми лучами.
Эх, кабы я смогла бы описать!
Но нет любви без капельки печали...

Тянусь я к вам сквозь этот виртуал
И огибаю мир дорогой Млечной...
Спасибо, что не потеряла Вас!
Мне кажется, что вы со мною вечность...

0

#5 Гость_Хаа)_*

Отправлено 04 Май 2010 - 02:53

ООоооо, какая тема)))) Я готова каждый день писать в ней - за флуд приз дадут? Гг

Я люблю свою систриггг Хиру - она СПАКОЙНАЯ всегда, всегда рядом, всегда нос мне высморкает подолом своего вечернего платья - обОЖаЮЮюЮЮЮююю!!!!!!!!

Я люблю свою маму Совиху - кладезь мудрости, поддержки, понимания, я не могу ей не доверять - она меня воспитала такую, какая я есть - ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Я люблю своего сына Богатыря Алёшу - это человек-вселенная, он умный, добрый, воспитанный, эммммм..... несколько эпитетов я опущу (а то потом от девченок не отобью) - он самый замечательный ребенок в мире!!!! А еще у него длинные красивые и стройные ноги - сын, я тобой горжууууууусь, люпимый!!!!!

А еще я люблю Ласта - он мудрый, многому меня научил) Кицуне - она такая нежная, мне ее хочется защищать) Сноубол - муж мой, верный (и не смейтесь) товарищ друг и брат) Ме Ла Суда (ник на латинице) - оспадиииии, да каГ ее можно не любить то) Кузьма - мужчина, и научился меня понимать) Shinigami - с ним безумно легко) Кафедра - она очень мудрая, рассудительная, всегда поддержит и даст бесценный совет)

Эмммм..... это бесконечно... Зайчоночек, Повелитель, Лулачка, Заец, Вуду... Альбинар - племяшка моя, люблю ее))) я не закончила - я вернусь к этой теме
:rolleyes:

Люблю всю свою семью чатовскую, и не только - мне наверное легче скопировать сюда полный список пользователей чата, и удалить парочку))))

0

#6 Гость_ХирА_*

Отправлено 04 Май 2010 - 04:21

систриг так трогательно - спасибо мой ангелочек и я типя люблю :unsure: мне так повезло с тобой....
0

#7 Гость_Нежн@я_К@лючк@_*

Отправлено 05 Май 2010 - 08:05

а йа Albinar люблю больше всех) :P
0

#8 Гость_Albinar_*

Отправлено 06 Май 2010 - 00:11

А я Очень Сильно Люблю Колючку))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

#9 Гость_Богатырь Алёша_*

Отправлено 06 Май 2010 - 02:00

Мария, я готов признавацца вам в любви ежедневно и с удовольствием сделаю это еще раз. Знайте, Мария, что я не оставлю свою душу лишь бы где, разве там, где ваша душа. Мария, если бы вы заглянули ко мне в душу, то вы бы там увидили, что золотыми церковно-славянскими буквами написано: Мария Юрьевна (Хаа)... Общение с вами мне всегда доставляет удовольствие и заставляет чувствовать благодарность, что вы есть в моей жизни.. Я люблю тебя :)
1

#10 Гость_Хаа)_*

Отправлено 06 Май 2010 - 07:09

Эти слова я слышу по несколько раз в день, и сама могу их произносить бесконечно,
и много кому, каждый раз вкладывая в них частичку себя - счастливую, улыбающуюся,
грустную, добрую, растроеную - всем по разному.... когда я принимаю эти слова,
я так же получаю часть другого человека, и от того, зачем мне это говорят - зависит,
какую частичку я принимаю.....
Но то, что я получила тут - передать невозможно, потому что это просто необьятно)
мне сегодня подарили Вселенную)

Я растрогана безумно...... это очень важные для меня слова, спасибо тебе, Алёша...

1

#11 Гость_°Солнышко°_*

Отправлено 07 Май 2010 - 15:05

Просыпаясь ранним утром, глаза светились от радости, сердце билось 4аще, зная, 4то совсем скоро мы будем вместе...Я ме4тала, 4то буду просыпаться и видеть до боли знакомые и любимые глаза, буду слышать его сопение на ушко и 4увствовать знакомый родной запах его тела.Самое страшное мне казалось не ощутить его кончики пальцев на своем плече и не смотреть на него больше получаса улыбаясь.
Но самое страшное свершилось…он пропал…Так страшно за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе. Как же я жила без тебя все это время? Как мучилась бесконечными серыми буднями, крепко сжимая твоё фото в руке? Как прятала лицо в подушку по ночам, чтобы никто не видел моих слез?
Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня. В зимний вечер мне с тобой было абсолютно не холодно,ты всегда согревал меня своим теплом.
Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах. Я так люблю твой смех,твой голос.. Ты отлично понимаешь меня как никто другой. Ты самый добрый человек на всей этой Земле, самый милый и самый желанный, самый восхитительный и неповторимый и ни в чем ни на кого не похожий. Мое сердце уже давным-давно греется в твоих ладонях, каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе… Пожалуйста, не потеряй его. Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему была счастлива. Главное - не уходи от меня, будь всегда рядом, можешь даже просто молчать, но только будь рядом... Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя...
Андрей спасибо, что ты есть...
1

#12 Гость_endzhe_*

Отправлено 07 Май 2010 - 17:03

Мне хорошо в тиши зимы,когда воздух без запахов.Сегодня мне не скем оглянутся взглядом я живую в пустую.Я знала что так будет,но сознание не дремлет и я скольжу от воспоминания к воспоминанию и тогда они захватывают на столько,что я не могу отличить их от действительности.
Я вижу твои открытые глаза,выражение твоего лица,раскрытые ладони рук.Я смотрела на тебя и искала любовь.Я была полна тобой и тонула в твоих глазах и взгляде.
Я улыбалась тебе,чтобы увидеть,как рождается улыбка на твоих губах,я целовала их,чтобы видеть как ты целуишь мои.И твердила себе,что никогда не забуду тебя.Я хотела чтобы каждый твой поцелуй навсегда запечатлился на моем теле,чтобы каждая моя ласка,помешала тлению завладеть тобой...
А весной я поплыву по течению.Солнце,распускаются почки,аромат,пение птиц затопит меня.
Глядя на первый цветок,разве можно им не восхищатся,не отрешится жить,так же просто как он?
Задаюсь себе вопросом:"Нужен ли мне мир в котором нет тебя?"
Я жду тебя,я могу не выдержать.Нужно чтобы я всё время была,чем нибудь занята.У меня одна цель:прожить этот час и так час за часом,добратся до того времени,когда я не буду окружена пустотой и одиночеством.
Что такое любовь?Это источник,начала источника,это когда мир становится богатым,это восхищение,это чуство будто ты впервые встретился с чудом и в то же врямя знаком с ним,это возвращение в потерянный рай,примерения тела с духом,ощущение нашей силы и нашей хрупкости,привязанность к жизни и отсуствие страха перед смертью,уверенность непоколебимая и вместе с тем неустойчивая,переходящяя,которую каждый день нужно завоевывать заново.
Сегодня вечер,как и счастье спрятан в темноту,но оно существует...Это самое главное обрести взаимную любовь..
Аmsterdammm...я люблю тебя..я приобрела взаимную любовь..и это самое главное...Благадарю этот чат..ведь здесь мы встретились)) :rolleyes:
1

#13 Гость_Fluffy_*

Отправлено 08 Май 2010 - 00:53

:lol: а мне любить то и некого в чате) обсчаюсь я мало с кем, почти никто меня не знает, сижу себе тихонько никто меня и не замичает, а я просто сижу и всех люблю)) как большой пушыстий позитивный одуванчик))... :rolleyes:
1

#14 Гость_Хаа)_*

Отправлено 08 Май 2010 - 01:11

ПРЕдлАгАЮ пРиЗ боЛЬшОМу пУШистоМу поЗиТИвноМУ одУвАНчикУУУУ :lol: :lol: :lol:
1

#15 Гость_Fluffy_*

Отправлено 08 Май 2010 - 09:53

:lol: ого , я польщен ;) я думаю что до приза мне далико =) тут были весьма оригинальные и очень обшырные признания :) а я лиш аматор) зато люблю всех а не когото отдельно :lol:
0

#16 Гость_ОбнятьИплакать_*

Отправлено 09 Май 2010 - 11:43

Нууууууу :mellow:
Я всех людей люблю, но кого-то больше ;)
Кого я особенно люблю, это знают :P
вообщем бусинка вас всех любит..хоть вы и вредины :lol:

0

#17 Гость_Эманси_*

Отправлено 22 Май 2010 - 23:10

Любимый мой человек

М............! Любимый мой человечек! Солнышко мое! Ну почему ты не веришь мне? безумно люблю тебя! Я думаю о тебе так часто, что, думаю, свихнусь скоро, я хочу и могу сделать тебя счастливым.

Любимый мой человек
Я думаю, что я смогу это сделать...понимаешь, просто мне, почему то, кажется, что у нас недопонимание или недоверие какое-то, ты очень изменился. Я люблю тебя таким, какой ты есть… ты в этом уже убедился....пусть больной, косой, кривой, зато мой! Пойми мою любовь к тебе нельзя вырвать из моего сердца, это выше моих сил. Ты мое счастье, я верю в то, что ты приедешь ко мне. Я верю, что мы будем понимать друг друга в реале лучше, чем в вирте. Я не дам тебе ни на минуту усомниться во мне. Ну почему ты стал мне дороже жизни? Я хочу родить нам дочку, если мне позволит здоровье, а еще сына, наших деток, М.....НАШИХ..Я сплю с погремушкой под подушкой, нет, это нормально? Я прижимаю ее к сердцу и думаю о тебе. Ну почему я сомневаюсь, что при встрече я понравлюсь тебе? Я так боюсь, я боюсь что ты увидишь перед собой не ту, что представлял... и не сможешь мне потом в глаза сказать правду, обидеть меня не сможешь. Ведь мы столько пережили с тобой. Забудь о том, с кем я общаюсь, они все пустое место, мое сердце всегда принадлежало и будет принадлежать только тебе. Я тебе его отдала, делай с ним что хочешь. Только не топчи, не дай умереть надежде, что я нужна тебе. .Нужна как женщина которую ты любишь( если еще любишь). Просто после всех этих ссор мне уже кажется, что ты остыл, да и ты сам мне это сказал, не скрывая, терзая тем самым мне сердце. Но лучше правду, чем ложь. Я буду любить тебя до конца своих дней. Я умру с твоим именем на губах, любимый.

Сижу и плачу. Думаю, ну как можно было так влюбиться в виртуального мужчину? Каждый раз, приходя в чат, хочу казаться равнодушной, как и ты, только тебе это удается, а мне нет. Я не могу долго таить обиду, мое сердце рвется любви на встречу твоей любви, а я натыкаюсь на стену, как будто ты превратился в камень, я не знаю, сколько я смогу вытерпеть еще твое равнодушие ко мне. Но ради своей любви я готова терпеть, пока ты не отшвырнешь меня М.......,как ненужную тебе вещь, но, надеюсь, этого не случится, иначе я в жизни больше верить никому не буду. Наша любовь должна вытерпеть все невзгоды и печали. И когда мы встретимся, мы обязательно найдем наши потерянные души, которые никак не могут успокоится в интернете, да? Солнышко, ты не представляешь, как же ты мне дорог....Ты такой далекий и такой близкий одновременно. Ты далеко только по расстоянию, но всегда у меня под сердцем, почему, когда тебе плохо, у меня колет в сердце? Наверное, я чувствую тебя, золотой мой мужчина. Жаль, что я не чувствую, когда тебе хорошо, потому что, когда тебе хорошо, мне вдвойне лучше, может, потому, что я очень люблю тебя? Я не знаю, что такое любовь, может ее придумали? Но меня безумно тянет к тебе, заходя в чат, я вижу под каждыми никами только тебя, всех называю М......Я много что могу написать в письме, у меня много мыслей, но вот почему то решила только сейчас написать.....

P.S.
Всем, кто прочитает это убедительная просьба, не судите строго, да не судимы будете. Кто истинно любит ,тот меня поймёт, что я готова пожертвовать всем, ради НЕГО одного....
1

#18 Гость_panter ka_*

Отправлено 22 Май 2010 - 23:41

Я люблю тебя! Я люблю-значит я живу...Я люблю...Я вижу в любимых глазах огонёк,который прожигает моё сердце...и оно горит огнём...огнём безумной страсти,сладкого упоения и безудержного счастья...счастья от того,что ты просто есть...где-то там,за тысячу километров от меня,но ты есть...самый добрый,красивый и замечательный мальчик на свете...быть может я так и не узнаю теплоту твоих рук,нежность твоих губ...но знай родной мой...я очень хочу быть с тобой...скучаю и безумно люблю тебя...Твоя Апельсинка!

0

#19 Гость_ХирА_*

Отправлено 23 Май 2010 - 16:05

ВАШИ ВАРИАНТЫ КТО ПОЛУЧАЕТ 1 - е ....2- е.....3 - е МЕСТО? ПОТОМУ ЧТО ПРИЗНАНИЯ ИДУТ ИДУТ И ИДУТ)))
0

#20 Гость_Доберман_*

Отправлено 23 Май 2010 - 17:30

Назначьте жюри и пусть они определят победителей :unsure:
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение