Форум LeeNex: Поговорим,о наших любимых мужчинах=) - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поговорим,о наших любимых мужчинах=) За что мы их любим,за что не очень,какие они мужчины?

#1 Гость_endzhe_*

Отправлено 12 Май 2010 - 10:21

Я уважаю мужчин :lol: !Они делают жизнь инетересней,они подают руку,открывают дверь,покупают шоколад и всякие приятные нам подарочки.Они могут достать книжку с верхней полки,они берут наши сумки,они встречают нас в аэропорту,они смотрят,если говоришь"посмотри!",они курят в окно;когда дует ветер,у них из глаз текут слезы,компакт диски у них всегда совподают с коробками,они умеют инсталлировать Windows,они пойдут на войну,если будет война.Они смелые.Я уважаю мужчин!Они говорят:"не вопрос","нет проблем"и проблем,правда,нет(если это действительно мужчина).
Они приезжают за нами в институт,они увозят нас из гостей,привозят домой и накрывают одеалом,они не замечают испорченный макияж,они берут нас на руки,если есть лужа,им кажется,что мы маленькие,и нас надо обнимать.Они правы!Я уважаю мужчин!Слова у них чаще всего совподают с поступками.Они лучше нас знают:когда нибудь через сто лет они позвонят.
Им всегда интересно,где мы.Они настойчиво желают платить за нас в кафе,хотя сами уже давно незнают почему.Они терпят наши капризы и говорят друзьям:у нее плохой характер,но она такая красивая!Они прощают нам всё,хотя мы(заметьте)вообще ничего им не прощаем=),они сильные...Я уважаю мужчин!!! :lol:

[attachment=23:OI_cf3a80d7fcca43449f10b9674b548ae7.jpg]
0

#2 Гость_Хаа)_*

Отправлено 14 Май 2010 - 01:59

:blink: :blink: :blink:
ты де таких находишь?
0

#3 Гость_Savanna_*

Отправлено 14 Май 2010 - 02:59

Хм, есть конечно уважание к мужчинам, но только тем, которые уважают и ценят женщин. так мало осталось настоящих мужчин, все больше циничных подонков и егоистичных извращенцев...а настоящий мужик должен беречь и защищать женщину и только тогда, она почувствует себя рядом с ним слабой..Я люблю только одного мужчину,а на всех остальных смотрю с интересом, они меня тоже привлекают( так сказать для изучения мужч) ..любопытство скорей всего.. такие разные! Но сексуальной тяги у меня к ним нет , потому что мне хорошо с моим человеком. .. говорить, обсуждать и т.д ..Вот ето самое главное многоточие для женщины по моему мнению! :D
0

#4 Гость_endzhe_*

Отправлено 14 Май 2010 - 03:02

Просмотр сообщенияХаа) (14 мая 2010 - 02:59) писал:

:blink: :blink: :blink:
ты де таких находишь?

...Гыы :wacko: это было для темы спициально придуманный текст бабуля)))хотя есть у меня мужчина такой..рр..никаму не отдам..он у меня один единственном экземпляре остался :lol:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение