Форум LeeNex: RJ LuluMinari - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

RJ LuluMinari Здесь можно оставлять комментарии, пожелания и отзывы об эфирах

#1 Гость_LuluMinari_*

Отправлено 11 Май 2010 - 16:45

RJ LuluMinari

Изображение

Краткая информация о себе:
Люблю музыку с детства и даже злая тетенька-преподаватель в музыкальной школе, которая била меня линейкой по рукам, когда я играла на фортепиано, не смогла ослабить мою любовь к музыке. Раз создавать и "играть" музыку у меня не получилось, я стала пропускать ее через себя и выражать ее в танце.
Но делится настроением, музыкой, наслаждаться ей, интереснее вместе с другими. Именно поэтому я уже больше полугода веду эфиры на нашем радио.
Предпочтения в музыке: Все, под что можно танцевать так, чтобы это не казалось со стороны как нервный тик).
В эфире: Просто обожаю делать вас чуточку веселее, поэтому выполняю все ваши заказы, передаю ваши приветы и настаиваю на различных признаниях через эфир. Провожу игры время от времени, делюсь с вами интересными новостями, которые затронули мою душу. В общем все только для ВАС)))

0

#2 Гость_LuluMinari_*

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:30

Это видео - мое отражение)))

0

#3 Гость_MaksimDV_*

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:36

Бугага, спасибо, поржал :lol:
0

#4 Гость_RJ ShadoW_*

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:37

ахххахаха :lol:
0

#5 Гость_Хаа)_*

Отправлено 09 Июль 2010 - 04:31

Луууличка, лапа моя - каждый раз, когда хочецца вкл радиву - приходицца искать кавоньть в чате из р-жеев, шоп ссылочку дали, может ты тут, в форуме ее деньть выставишь? ту, которая через винамп) или все) а то те что были прежде - не работают(((
0

#6 Гость__755__*

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:12

Просмотр сообщенияХаа) (09 Июль 2010 - 05:31) писал:

Луууличка, лапа моя - каждый раз, когда хочецца вкл радиву - приходицца искать кавоньть в чате из р-жеев, шоп ссылочку дали, может ты тут, в форуме ее деньть выставишь? ту, которая через винамп) или все) а то те что были прежде - не работают(((

http://leenex.net:7788/listen.pls (ссылка работает через Winamp).
Пока Лулы нет, решил помочь Хоо)))
0

#7 Гость_Хаа)_*

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:31

Просмотр сообщения_755_ (09 Июль 2010 - 22:12) писал:

Пока Лулы нет, решил помочь Хоо)))

:lol: не Хоо, а Хее)
Пасиб)
0

#8 Гость_LuluMinari_*

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:37

Теперь в чате при выводе такого сообщения "!радио" в общий канал чата все ссылки вы получаете автоматически в приват.
0

#9 Гость__755__*

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:40

Просмотр сообщенияLuluMinari (13 Июль 2010 - 18:37) писал:

Теперь в чате при выводе такого сообщения "!радио" в общий канал чата все ссылки вы получаете автоматически в приват.

Это думаю хорошая новость....улыбнулся...
0

#10 Гость_Clubmusic_*

Отправлено 18 Март 2011 - 02:23

Доня, вся в папу))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение