Форум LeeNex: СВАДЬБА - Форум LeeNex

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СВАДЬБА и все что с ней связанно....

#1 Гость_ХирА_*

Отправлено 11 Май 2010 - 04:54

"Пойди за мене. Яз тебе хоцю, а ты мене", - просил неведомый нам Микита Ульяницу семьсот лет назад и, вероятно, ухаживал за ней принятым в XIII веке способом. <_<

Что же такое свадьба? Говоря сухо, энциклопедично "Свадьба - это обряды, сопровождающие заключение брака". Свадебный обряд - это торжественность и яркость, красота и артистичность, прилюдность и интимность, это сплав печали и веселья, древних и новых, религиозных и народных обычаев.

Ваш свадебный торт, как и все в этот день, должен быть не простым. Постарайтесь вложить в его оформление частичку своей души, объясните кондитеру, что просто марципановые фигурки, изображающие жениха и невесту - не совсем полный вариант, конечно, они тоже должны присутствовать, но пусть их окружают вещи, которые будут окружать вас в будущем. :rolleyes:

Безумно красивые и необычные свадьбы должны иметь оригинальное оформление. Уезжайте подальше от незнакомых людей, шумных машин и душного города, раскиньте восхитительные идеально-белые шатры, и вот она - свадьба вашей мечты.

Как правильно выбрать? Чтобы разнообразить праздник и облегчить себе развлечение гостей, можно использовать в качестве организатора веселья тамаду. Это очень оригинально, весело, к тому же самим молодоженам не придется думать, как еще развеселить своих гостей. Но этот вопрос подлежит тщательной проработке.
Распорядителю застолья необходимо уметь многое: он должен быть актером, музыкантом, сценаристом, психологом и, отчасти, наркологом. А куда денешься - работа такая.

Для того чтобы организовать фуршет на свадьбе понадобятся длинные узкие столы, расставленные вдоль стен по периметру помещения. Можно использовать и один стол, который займет центральное место в зале. Если же торжество будет проходить в домашних условиях, то можно использовать обычные столы и стойки.

ПОМНИТЕ: Для того чтобы свадьба стала незабываемым событием в жизни не только молодых, но и гостей, необходимо начинать подготовку не за один месяц до регистрации. Чем ближе долгожданный момент, тем больше появляется вопросов, тем больше будет проблем. Для того, чтобы во время этого свадебного безумия не забыть что-то важное, рекомендуется составить план действия на ближайшие месяцы, это поможет избежать ненужной суеты. ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!! B)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

-2

#2 Гость_Хаа)_*

Отправлено 11 Май 2010 - 13:33

Интересная тема - иногда бывает вовремя)

У меня брат женится 4 июня, подготовка к свадьбе полным ходом) Они с невестой хотят сделать все шикарно, необычно, особенно - это желание всех брачующихся.....

Я с ними немного поездила по фото-видеосалонам, ресторанам, агентствам, и пока мало знаю, что будет необычного.... Знаю только, что тамада у них молодая, с современным подходом к проведению праздника - сказала что никаких привязок к сложившимся стереотипам не будет - невесту красть не интересно на столько же, как и заставлять бедного свидетеля пить из туфли невесты))) Знаю, что зал будет оформлен, как лайнер, она будет в роли стюардессы (в костюме и так далее).... в общем, что-то там задумали, обязательно расскажу)

Кстати, если у кого есть опыт в проведениях необычных выкупов например, или еще что-ньть интересное знает о проведении свадьбы - поделитесь, может пригодится))

B)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чаты KISS-chat.ru Молодежный чат без регистрации Чат Leenex: чат без регистрации, знакомства, общение